Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Средство для похудения, которое работает!

21.08.2018

Достоинства

Капсулы, после которых не хочется объедаться.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Редуксин мне прописал эндокринолог, к которому я пришла в декабре прошлого года в полном изнеможении и депрессии. Представьте, молодая девушка, а при росте 163 см вес 90 килограммов. Парни не обращали внимание, комплексы, обиды на весь мир и на себя. Раньше пыталась худеть на всём, на чём только можно – пила один кефир целую неделю, употребляла «похудательные» чаи – та ещё гадость, скажу вам. И никакого толка! Вес, килограммов 5-6 уходил, а назад возвращались все 10. Решила, наконец, перестать страдать фигнёй и обратиться за помощью к специалисту. Эндокринолог поставил мне диагноз «ожирение», ИМТ массы тела сильно превышало норму и сказал пить Редуксин для контроля питания. В первые дни была небольшая сухость во рту, а так никаких побочек: сон нормальный, настроение хорошее. Есть хотелось меньше, перестала по ночам хомячить. Ещё лучше у меня стало настроение когда спустя две недели я увидела на весах цифру 87! Сейчас, к слову, спустя 7 месяцев приёма, вешу 75 кило) Все в шоке, говорят, что дальше худеть не надо, и так красавица, но я бы непрочь скинуть ещё пяток-другой кг. Пойду на приём к эндокринологу, проконсультируюсь по этому вопросу).