Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Похудела после беременности

27.10.2018

Отзыв

В молодости увлекалась всякими диетами, чего только не перепробовала: и Дюкана, и питьевую, и овсяную, и гречневую. По сути жила от диеты к диете, поэтому с обменом веществ у меня были проблемки. Во время беременности решила ни в чем себя и малыша не ограничивать: питалась обильно и разнообразно. Конечо, набрала, но думала, что удасться быстро прийти в форму после родов. Не тут-то было. Малыш родился здоровенький, крепенький, но я решила повременить с похудением до момента прекращения ГВ. Вот уж и оно подошло, а я все никак не могла себя взять в руки - за год так привыкла ни в чем себе не отказывать, что при одной мысли не есть после шести или ограничить сладости, у меня уже начинала кружиться голова. В результате поняла, что одной мне тут не справиться и нужна поддержка профессионала - пошла к диетологу-эндокринологу. Сдала анализы, проверилась, удостоверилась, что преград к похудению нет и полностью отдалась в руки врача. Мне повезло, тетенька оказалась со стажем и специализировалась в основном как раз на бедных молодых мамочках, которые запустили себя после рождления детей. Назначила мне Редуксин, чтобы снизить чувство голода и хотя бы не нажираться на ночь + составила индивидуальный график питания. В результате ем сейчас помалу, но часто: вместе с малышом, и поорции у нас примерно такие же по объему. Вечером обязательно кефир, утром - стакан воды натощак. Дискомфорта никакого не ощущаю. Возможно, это как раз заслуга Редуксина, потому что без его помощи мне, наверное, сложновато было бы резко перейти на ПП после годичного наплевательства на режим питания. Как бы то ни было, вес стабильно уходит. Врач говорит что вес уходит в порядке нормы, а я радуюсь каждый раз, когда встаю на весы)).