Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Очень комфортное похудение!

23.12.2018

Отзыв

Девочки, кто не верит в себя, поверьте хотя бы в Редуксин! Я серьезно, вам ничегошеньки не придется делать с собой: ни мучиться от голода, ни страдать от упадка сил из-за дефицита калорий. Просто пьем таблеточку утром и живем себе спокойно хоть на 1500 кал, хоть на 1000! Проверяла на себе полгода назад - реально так. Причем это было теплое врмя года, то есть тогда вкусностей повсюду было гораздо больше, чем сейчас. Но я держалась и очень даже хорошо провела 3 месяца низкоуглеводной диеты в сочетании с чит-миллами (это когда тебе можно все, если кто не в курсе) и редуксином. Одна пилюля утром - и все. Ты будешь сыт как слон даже съев маленькую порцию. А главное - подумайте, какие красивые и похудевшие вы будете потом! Ну не знаю, мне это всегда помогало (я даже втихаря фотошопила себе идеальное тело, как мотивацию). Результат - минус 8,5 кг, как раз тех, которые по золотому стандарту у меня были лишними. Сейчас кстати ни на какой специальой диете не сижу. просто стараюсь не переедать вечером и кушать много полезных углеводов утром. Вес держится).