Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Смогла похудеть, и из свинюшки стать человеком)

19.04.2019

Отзыв

В 22 года мне поставили диагноз: Ожирение 1 степени. Представляете? Тут замуж выходить надо, а я уже ожиревшая мадам со складками на боках и с целлюлем на заднице. Да, про себя имею так право говорить))) Я себя ненавидела в то время, но остановиться не могла. Если бы меня не отправили к эндокринологу, не знаю, смогла бы изменить свою жизнь самостоятельно, или нет. Врач сначала назначила мне диету, сидела на ней 3 месяца, но толку не было, я срывалась, смогла похудеть на 1 килограмм, ну капля в море. Тогда мне выписали редуксин. Я была согласна на всё, поэтому мысли типа "это же рецептурный препарат! " не возникло. Да и как потом сказала моя эндокринолог, препарат не в открытом доступе не из-за его "тяжести", а потому что он показан не всем, однако желающих похудеть это не смущает, поэтому это вынужденные меры, чтобы оградить людей от причинения вреда ими же))) Препарат хороший, действует он сразу, пьешь с утреца и есть не хочется. Я продолжала держаться той диеты, что выписывала тогда врач, но уже смогла не срываться. Похудение давалось легко, мне было комфортно. К эндокринологу я ходила раз в месяц на замеры, взвешивание и рассказать о самочувствии. За курс капсул (3 месяца) я скинула 14 кило. Сейчас я человек с избыточным весом, который продолжает с ним бороться. Но я уже без ожирения и без рисков на сердце, к которым оно ведёт. З. Ы. Для красоты этот отзыв должен был закончиться замужеством, но сорян))) Пока похвастаться нечем. Но уверенность прибавилась, так как я действительно сейчас привлекательно выгляжу.