Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Блокатор аппетита достойный

25.06.2019

Отзыв

Везет же девушкам, которые худеют самостоятельно. Я вот, к сожалению, так не могла. Стоило сесть на диету, как обязательно с нее срывалась. Поэтому я решила помочь себе похудеть с помощью специальных лекарственных средств для похудения. Прочитав отзывы в интернете, остановила свой выбор на редуксине. Его очень многие хвалят за эффект, и в тоже время предупреждают о побочках. Так как просто так в аптеке мне его не продали, пришлось идти к врачу за рецептом. Никаких противопоказаний к приему не обнаружил доктор и прописал заветную бумажку на редуксин.
Он действительно хорошо действует - подавляет чувство голода, не начинаешь то и дело запихивать в себя пищу, ограничиваешь в перекусах без всяких усилий со своей стороны. Эффект проявляться начал буквально с первых дней приема, при этом недомогания не почувствовала, так, если только пить хочется чаще, чем раньше. Но это все терпимо) Конечно от одних капсул чуда ждать не стала, решила параллельно заниматься спортом - купила беговую дорожку домой и занималась по час-полтора в день. И постепенно кг уходили, объемы тела уменьшились. В общей сложности я похудела на 17 кг. Лично для меня это потрясающий результат. Я довольна.