Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Помогает обрести себя)

25.06.2019

Достоинства

Помогает снижать аппетит, появляются силы и энергия, уходят лишние килограммы.

Недостатки

Головные боли, сухость во рту.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом об использовании этого препарата. После рождения второго ребёнка, я очень сильно поправилась. При росте 168 см мой вес составлял 86 кг. Борьба с лишним весом проходила не в мою пользу) После многих попыток моя знакомая посоветовала этот препарат. Но он продаётся только по рецепту врача. Я рискнула, так как времени посещать поликлинику совершенно не было. Купила в аптеке "Редуксин-10", цена конечно не из дешевых, но я решилась на эту покупку. Принимала по инструкции, 1 раз в день с утра, запивая целым стаканом воды. На второй день я почувствовала сухость во рту и желание постоянно пить воду. Тяга к еде начала уменьшаться и появились силы и энергия, что меня очень порадовало. После недели приёма "Редуксина" я почувствовала головные боли. Не знаю, можно ли их назвать побочным явлением, но они прекратились быстро. Редуксин дал мне тот "толчок", который помог за 1,5 года сбросить мне ненавистные 17 кг (!) Были срывы, но во время приёма препарата желудок стал меньше и я стала наедаться меньшим количеством пищи. И тяга к разного рода "вкусняшкам" пропадает, это меня порадовало. На сегодняшний день мой вес 69 кг, но это не предел) Занятия спортом и здоровый образ жизни стали мне близки) Мне он реально помог, и я обрела ту уверенность в себе, которую давно потеряла. Я очень рада, что у меня появился стимул, появились силы и время для себя любимой) Ну и самое главное, самооценка поднимается и можно позволить себе одежду, в которую раньше не "влезала". Я рекомендую перед его приёмом посоветоваться всё-таки с врачом, так как есть противопоказания. Удачи и ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Желание измениться - это уже путь к успеху!