Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Помог моему мужу

31.07.2019

Отзыв

Супруг после армии ужасно поправился, причем с каждым годом его масса тела шла только вверх. Конечно я пыталась его посадить на правильное питание, ограничивала в сладком и мучном. Однако на работе он втихаря балуется газировкой, пирожками, шаурмой и прочей вредной пищей.
Толчком к похудению стал тот факт, что его рабочая форма перестала на нем сходиться, а новую нигде не купишь, так как выдают только раз в три года... пришлось выкручиваться как-то. Записала его к эндокринологу, там анализы различные сдавал, проверял сердце, гормоны итд.
Поставили диагноз ожирение 2 степени, прописали редуксин 10 мг и умеренные физические нагрузки в обязательном порядке.
Так как таблетки были не дешевыми, он принимал их тщательно, не пропуская ни одну капсулу, ибо денег на ветер бросать не хотелось. Из побочек практически ничего не было, первое время воду пил постоянно, но потом все нормализовалось. И вскоре он перестал обжираться, даже от ужина легко отказывался, мол не голоден. И вес начал потихоньку снижаться. Чтобы получить еще лучше результат, я записала его в бассейн, ходила с ним плавать вместе за компанию почти каждый день. И таким образом примерно за полгода он изменился до неузнаваемости - похудел так, что одежда теперь свисает)))) Ушить как раз не проблема)).