Прокладки Genial Day

Отзыв о Прокладки Genial Day :
В критические дни- только они.

06.02.2018

Достоинства

Натуральный состав, дышащие, отлично держатся, хорошо впитывают, не протекают. Гипоаллергенные, надежные.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброго всем дня.

Наконец-то я нашла время и решилась написать отзыв о моих любимых прокладках.

Попробовав их однажды, осталась верна им до сих пор, пользуюсь ими уже полгода. Заказывала с разных сайтов, но больше отдаю предпочтение Ozon.ru, устраивают условия доставки, но сейчас не об этом.

Яркая красочная упаковка сразу бросается в глаза, экологически чистый состав тоже не мало важно для меня, ведь как и любая девушка, слежу за гигиеной и берегу женское здоровье.

Каждая прокладка стерильная и герметично упакована в отдельную обёртку, на ощупь нежные и воздушные, блокируют неприятный запах и ни разу меня не подводили, в плане протекания. Удобный боковые крылышки отлично держатся на белье, не отклеиваются в самый ответственный момент. Пользуюсь и дневными и ночными, даже беру впрок. Делюсь с подругами и рекомендую, потому что лучше прокладок мне еще не попадались. Абсолютное соотношение цена-качество. Может кому цена покажется и высокой, но поверьте мне, это оправданно, так как впитываемость намного больше обычных и других прокладок известных брендов.