Коттеджный поселок "Ропшинская долина"

Коттеджный поселок "Ропшинская долина" отзывы

12.04.2022

Поселок с хорошей инфраструктурой

Достоинства: Хорошо развит, цена.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: После осмотра земельных участков ИЖС в Ленинградской области обдумав все в семейном кругу, решили купить здесь. Находится всего в 10 км от города. Рядом в коттеджном поселке Ропшинская долина есть рядом детский сад, школа. Сам коттеджный поселок в целом хорошо развит. К коммуникациям вопросов нет, газ уже подведен. Место для строительство дома, что надо!

19.03.2022

Давно уже присматриваем себе здесь участок,

Достоинства: Цены природа.

Отзыв: Давно уже присматриваем себе здесь участок, скорее всего будем брать, так как вложение в недвижимость - лучшее и стабильное, что только можно сейчас придумать. Главное, что с прошлого года цены не подняли. Коммуникации уже все готовы, даже газ есть.

07.02.2022

Поселок с хорошей инфраструктурой

Отзыв: Всегда хотела перебраться из города в частный дом, после рождения ребенка этот вопрос отпал, в связи с тем, что боялись пустого поселка без инфраструктуры. Друзья купили участок в Ропшинской долине, построили дом и когда приехали на новоселье я влюбилась в этот поселок. Есть все для проживания, даже с маленькими детьми. Детский сад и школа в двух километрах от поселка, детская площадка и продуктовый магазин в шаговой доступности. Можно прописаться. Расстояние до Питера минут 50 на машине. Будем … Читать далее

05.09.2019

Совершенно восхитительное место!!!

Достоинства: Рядом находится все что нужно для удобной жизни. Рядом есть лес для для прогулок и тихой охоты. Мой муж был просто счастлив что в шаговой доступности есть озеро для рыбалки.

Недостатки: Наши соседи еще строятся, не удалось познакомиться.

Отзыв: Перед покупкой смотрели много мест, КП "Ропшинская долина" заставил нас отбросить все сомнения, тут очень красиво, замечательное место, удобная инфраструктура, экологически чистое место.

24.05.2019

Куплю в Ропшинской Долине участок.

Отзыв: Очень скоро куплю в Ропшинской Долине участок и начну обустраиваться. Жду не дождусь когда же настанет этот момент. Цена за участки вполне адекватная, а месторасположение относительно города совсем не далеко. На мой взгляд отличный выбор.

12.05.2019

Царский склон мне понравился

Достоинства: Участки сухие виды красивые.

Недостатки: Дороги.

Отзыв: Царский склон мне понравился, ехать от города не далеко, смогу влиять свои присутствием на скорость строительства. Почва тут хорошая не большой сад вполне можно посадить, так что думаю за пару месяцев можно будет переезжать уже.

03.05.2019

Отличные места

Достоинства: Озера недалеко гизифицирован.

Недостатки: Нет пока асвальта.

Отзыв: Решили если и строить дом, то только в ропшинской долине, тут места просто отличные, воздух свежий, для здоровья полезен, рядом не большой участок леса, погулять там одно удовольствие будет, плюс еще в округе озера имеются, рыбалка первоклассная будет.

18.04.2019

Хорошее место, и от города не далеко

Отзыв: Хорошее место, и от города не далеко. Дома застройщик строит, к качеству нареканий не было, у жильцов, специально спросили нескольких проживающих. Территории, ухоженная, сухая без грязи, что порадовало, а то с одного приехали просмотра, думали и не отмоемся от болота. Размышляем брать с домом участок или без.

17.04.2019

Участок хороший

Достоинства: Коммуникации близко к городу.

Недостатки: Нет асфальта в кп.

Отзыв: Участок для строительства загородного дома, покупали в Ропшинской Долине, там они все прекрасно размежеваны, с продажей тоже все прозрачно нечего нет мудреного. Сам по себе участок хороший, уже заказали в компании проект дома, место само по себе отличное, людей немного, многие только переехали некоторые как мы только в процессе строительства.

05.04.2019

Совершенно новый только что построенный дом

Достоинства: Тут до леса пешком можно добраться,.

Отзыв: Совершенно новый только что построенный дом на царском склоне, обошелся нам в 4,5 млн рублей. Не сказать что прям дешево, но за удовольствие надо платить. Место тут просто великолепное, до города не далеко, а сама природа о такой можно только мечтать, тут до леса пешком можно добраться, ну а на велосипеде еще быстрей, грибы в лесу есть, так что за досуг можно не волноваться. Чуть по дальше есть еще озеро, рыбалка тут популярное занятие, посидеть с удочкой пару часиков, а потом наварить ухи, … Читать далее

02.04.2019

Планирую построить там дом

Достоинства: Отличная природа.

Недостатки: Нет асфальта.

Отзыв: При всех достоинствах и преимуществах среди посёлков, я отдал предпочтение Ропшинской Долине. Потому что здесь оптимальное соотношение цены и качества. Планирую построить дом в котором определённо захочется жить мне и моим внукам.

28.03.2019

Побывали у друзей в поселке Ропшинская Долина

Отзыв: Побывали у друзей в поселке Ропшинская Долина, и просто вдохновились на жизнь в загородном доме, искать другие варианты не стали, остановились на этом поселке, запал он в душу. Поселок в стороне от трассы, и это удобно. И лес в шаговой доступности, с экологией проблем, понятно нет.

15.02.2019

Экология хорошая, есть лес и озеро.

Отзыв: До города близко, дорога отличная, живи и радуйся, что называется. Землю присмотрели в Радужном поселке. Экология хорошая, есть лес и озеро. Смотрю, что многие живут в Ропшинской долине постоянно, ведь качество жизни зависит и от местоположения населенного пункта, а он расположен по моему мнению очень удачно. Думайте конечно сами, приобретать или нет. Я определенно буду.

30.01.2019

Думаем над выбором участка в Царском Склоне 2

Отзыв: Место удобно продумано в плане транспортной доступности, и самой инфраструктуры. Ехать от города недалеко. Цена привлекательная, на момент, когда с супругом созрели для покупки, большинство участков были уже занятыми, дождались второй очереди, сейчас думаем над выбором участка в Царском Склоне 2.

21.01.2019

Все так здорово

Достоинства: Виды очень красивые с поселка открываются.

Отзыв: Знал бы что в Ропшинской Долине все так здорово, красиво и уже есть все коммуникации, не ездил бы по всей ленобласти в поисках подходящего места. Цены тоже вполне доступны, тишина и свежий воздух, озер много в окрестностях, будет где рыбачить. Виды очень красивые с поселка открываются на Питер и местные пейзажи. Надеюсь мое строительство дома не затянется, хочу уже быстрей заселиться и жить без этой городской суеты в тишине на свежем воздухе.

Отзывы на Коттеджный поселок "Ропшинская долина" в категории Прочее.