Комфодерм К (Comfoderm)

Отзыв о Комфодерм К (Comfoderm):
Хороший препарат!

30.05.2018

Достоинства

Недорогой, продается во всех аптеках, эффективный, можно применять деткам.

Недостатки

Отзыв

При атопическом дерматите очень важно начать лечение вовремя. В одну группу в садике с сыном ходят несколько детишек - атопиков. У одного прям запущенный случай, вовремя не диагностировали. Меню там на месяц расписано, большинство продуктов нельзя. У сына стал проявляться дерматит как раз в садике. Мы много чего не готовим дома из того, чем там кормят детей. Может пошла реакция на какое-то блюдо. Но затягивать с лечением мы не стали, сразу обратились к доктору. Нам выписали Комфодерм и капельки антигистаминные. Врач сказал, что только крема будет недостаточно, нужен комплекс. О том, что мазь гормональная, мне сказали сразу. Я еще думала, брать - не брать. Но почитав отзывы и статьи на эту тему, поняла, что детский крем с ромашкой тут не поможет. Купила Комфодерм и мы начали лечение, которое впоследствии оказалось эффективным. Симптомы атопического дерматита стали быстро уходить, мы расширили рацион после назначенной диеты и реакции не последовало. Хороший очень крем, на заметку всем родителям малышей!

Комфодерм К (Comfoderm) фото 1