Ariel Automat

Один из лучших средств для стирки белья

25.09.2017

Достоинства

Порошок просто чудесный. Самое главное-универсальный, подходит для любой стирки и для любого белья. И прекрасно отстирывает.

Недостатки

Не нашала.

Отзыв

Одна моя соседка всегда пользовалась именно этим порошком и мне его рекомендовала как один из лучших, так что в коем-то веке и я решила его купить, хотя это не самый дорогой порошок для стирки вещей, но и далеко не дешевый. Но качеством я довольна. И, хочу сказать, что соотношение цены к порошку фирмы Ariel полностью соответствует. После первой стирки сразу заметен положительный результат. Хорошо удаляет трудновыводимые пятна, отбеливает и после стирки имеет приятный нежный запах. А, самое главное, не вызывает аллергии.
Подходит и для белого белья и для цветного белья, и против пятен.

После того, как попробовала первый раз, покупаю его постоянно и пользуюсь только этим порошком (вот, уже лет пять). Покупаю большой вес, это дешевле. Стараюсь попадать на акции.

Однозначно рекомендую им пользоваться. Особенно тем, у кого большая семья и есть детки.
Гипоаллергенный. А значит, им можно стирать и детское белье! Не вызывает аллергических реакций, отстирывает все пятна и не меняется цвет.

Фото 1 Ariel Automat Фото 2 Ariel Automat Фото 3 Ariel Automat Фото 4 Ariel Automat Фото 5 Ariel Automat

Отзывы на Ariel Automat в категории Хозтовары.