Prismaweight

Отзыв о Prismaweight:
Единственное, цена высоковата

26.09.2017

Отзыв

После 30 лет организм начал давать сбои, с каждым годом все веселее! Вес прибавлялся как-то скачкообразно (когда хочу, тогда расту), могла пол-года жить без прибавок, а потом в течении месяца раз, и +5 кг резко. Перемены настроения, аппатия - к 40 уже стало нормой. И постепенно так +20 кг лишних накатило. Уж сколько было диет и чаёв разных, наверно не сложно представить, мне кажется любая женщина, недовольная своим весом перепробовала 1000 и 1 средство по борьбе с проблемой. Как именно пришла к Призме, точно даже не скажу. Путем долголетних поисков, проб и ошибок. На сайте очень интересно и доступно все расписано. Самое главное для меня - это комплексное решение. Мой гормональный фон сбился еще на первых родах, так и прыгает. А тут, такой комбинированный и постепенный подход. Причем они сами предупреждают, что эффекта сразу явного не будет. И мне понравилась их программа. Соблюдая все рекомендации без поблажек и жалости к себе, я ощущаю видимые результаты спустя месяцы. Жить, дышать стало легче. Сам образ жизни меняется постепенно в мелочах даже. Сама не заметила, как редко стала пить кофе, который мне давно уже врач запрещает. Писать могу много чего, но это надо пробовать. Причем, желательно полный курс, но это мое мнение, потому что я не верю, что за 1 месяц можно добиться хороших результатов. Единственное, цена высоковата, не каждая женщина может позволить себе за раз потратить 229 евро. А хотелось бы, что бы всем была доступна эта программа!