Prismaweight

Отзыв о Prismaweight:
Для меня диеты - это мучение

07.01.2018

Отзыв

Для меня диеты - это мучение, психологический барьер. Я не могу жестко ограничивать себя в пище и есть по бумажке. Поэтому и похудеть не получалось. К 50 я не усидела ни на одной диете, смогла только пересмотреть пищевой рацион и сделать его правильным. Но вес не уходил - во время климакса, похудеть - это что-то невыполнимое. обратилась к гомеопатше (таблеток остерегаюсь), она мне посоветовала начать прием 6 месячного курса Призмы Вейт из Германии. Препарат представляет собой 4-х уровневую терапию, основанную на оздоровлении организма с расчетом на то, что он сам начнет избавляться от лишнего. Мне понравилось, что нет специально списка продуктов, нет расписания в еде. Я питалась так же как и раньше (никакого жареного с маслом, мучного и трансжиров), препарат не вызывал тошноты или других побочных эффектов, даже симптомы менопаузы ослабли. Подходит к концу последний месяц приема, прошло уже 5. Вес снизился на 5 кг, поэтому могу сказать, что в сочетании с пп и физнагрузками препарат работает.