Тушь для ресниц Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h

Тушь для ресниц Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h отзывы

4,7
26.01.2014

Отличная

Отзыв: Тушь для ресниц Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h мне подарили как-то на день рождения и она мне сразу очень понравилась. наносится отлично благодаря хорошо продуманной щеточке удлиняет ресницы и долго держится.

08.12.2013

Шикарная тушь

Достоинства: -придает объем -не осыпается.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Не смотря на то, что мои глаза очень чувствительны к туши и мне очень сложно подобрать ее для себя, Тушь для ресниц Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h мне очень подошла! Кроме того, поразило, насколько более объемными стали мои ресницы! Понравилось, что она не осыпается и не течет. Обязательно куплю себе еще такую.

25.07.2013

Качество!

Отзыв: Лично для меня все таки качество - прежде всего! Тушь для ресниц Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h меня порадовала именно своим отменным качеством! Тушь превосходно ложится на ресницах и не осыпается и не крошится в течение всего дня! Это то что нужно!

30.03.2013

Нравится

Отзыв: У туши для ресниц Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h меня в первую очередь очень впечатлила весьма объемная щеточка, но то что эта щеточка творит в деле - меня впечатлило еще больше. Добилась благодаря этой туши весьма хорошего и внушительного объема.

26.03.2014

Пушистая кисточка

Отзыв: Тушь для ресниц Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h понравилась мне своим качеством, это одна из тех немногих тушей для ресниц, которая не осыпается в течение дня и не оставляет темных кругов под глазами. Нолично мне было неудобно привыкать к такой пушистой щеточке.

06.02.2024

Отзыв: Я влюблена в данную тушь! Она придает моим ресницам невероятный объем и глубину цвета. Эта тушь действительно держится на протяжении всего дня, не отпечатывается на веко и не осыпается. Кисточка позволяет легко нанести средство на ресницы, даже разделяя их и придавая им великолепную форму. Благодаря этой туши мои ресницы выглядят длинными и красивыми, без комков. Я нахожусь на седьмом небе от удовольствия от использования этого продукта!

04.02.2024

Отзыв: Общее впечатление положительное. Тушь хорошо удлиняет и добавляет объем ресницам. Разделяет и не склеивает. Комочки появляются на 3-4-й неделе использования при нанесении в два-три слоя. Тушь стойкая, как и обещал производитель, с первого раза прекрасно удаляется обычными средствами для умывания. Порадовало то, что в снегопад тушь остается на глазах, а не размазывается синими кляксами под ними.

20.05.2023

Отзыв: Моя тушь для ресниц от L'Oreal Paris, которая мне не понравилась. Всем привет! Я очень люблю разные эксперименты с косметикой и часто пользуюсь тушью для ресниц. Сегодня хочу рассказать о своей новой находке - туши для ресниц L'Oral Paris Mega Volume, Collagene. И не просто рассказать, а поделиться впечатлениями Отличная тушь. Покупала в магазине "Подружка". Цена- 360 рублей. Объем-10 мл. В тюбике есть кисточка. Кисточка силиконовая, удобная. Не осыпается. После нанесения тушь хорошо держится.

05.03.2023

Отзыв: От этой туши Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h невероятный объем, мои прямые реснички она хорошо подкрчивает и добавляет густоты, ресниц становится раз в 5 как будто больше).

09.12.2020

Классная тушь

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Большая держать не удобно.

Отзыв: Супер объём, очень хорошая тушь, не сыпется, хорошо ложится, всем бы посоветовала пользоваться данной тушью, не протекает во время слез, не высыхает, нет тяжести на глазах, очень стойкая, приемлемая цена, красивый дизайн, приятно пахнет и нет специфического запаха.

16.09.2018

Супер длина

Достоинства: Удлиняет, ресницы не склеивает.

Отзыв: Тушь очень хорошая прокрашивает все реснички удлиняет выглядят словно нарощенные ресницы, смывается легко тёплой водой кусочками глаза не щипит, цена соответствует качечтву, щеточка этой туши пушистая, ресницы при нанесении туши не склеиваются.

17.04.2017

Роскошные ресницы

Достоинства: Действительно объемные, густые, длинные ресницы Недорогой продукт.

Отзыв: У меня длинные черные ресницы от природы, не хватает только объема. поэтому я пользуюсь этой тушью. Очень хорошее соотношение цены и качества, она не дорогая, но отлично справляется с объемом. После нанесения этой туши мои ресницы становятся просто роскошными - густыми, объемными и более длинными. Так как кончики ресниц у меня немного выгорели, то этот продукт помогает удлинить их с помощью того, что закрашивать выгоревшие кончики.

17.01.2015

Прекрасная тушь!

Достоинства: Не осыпается, создает хороший объем, реснички не склеивает.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Замечательная тушь , один раз попробовала и теперь не в силах оторваться от нее! Наносится тонким слоем и создает отличный объем. Щеточка тоже замечательная, красит без комочков! !!! Очень практичная, на долго хватает . Жаль, что закончилась ( (( нигде не могу ее найти, в летуале вообще ее нет. Может кто-нибудь знает, сняли ее с производства? ? Если это так, то очень жаль, очень понравилась!

23.12.2013

Отличная тушь!

Достоинства: Не течёт, не сыпется, эффектная.

Недостатки: Быстро высыхает.

Отзыв: Тушь мне очень понравилась, так придаёт ресницам хороший объём и длину. Также не осыпается, что очень порадовало, в отличии от других тушей фирмы loreal, эта - самая эффектная. Цена в сочетании с качеством, хорошая, не завышенная. Один минус, у меня она продержалась меньше месяца, сильно уж сохнет ((((.

11.11.2013

Теперь моя любимая тушь... )

Отзыв: Купила недавно по совету подруги. И мне эта тушь очень понравилась. Удобная объемная щеточка - как я и люблю. Не осыпается в течении дня как некоторые другие туши. Действительно удлиняет ресницы и придает им объем. Комочков не остается, ресницы вообще не склеивает. В общем, я довольна покупкой!

Отзывы на Тушь для ресниц Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h в категории Косметика и Парфюмерия.