ООО РСС (Бетон-Монолит СПб), Санкт-Петербург — отзывы

2,5
19.10.2017

Жулики

Отзыв: НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ НИЧЕГО!!!! https://beton-monolit.ru/ http://beton-monolit. spb.ru/ http://beton-monolit. msk.ru/ http://gnbrus.com http://gnbtehno. narod.ru/ Это всё они заведует ими некто Крузман Иван Иванович из Хабаровского края человек. Видимо идёт по всей стране гастролирует бетоном. Юр. лица ООО"РСС"инн 7814694706; ООО "ПРОММОНОЛИТ"; ООО"ГНБ Технология" Стандартная и старая как мир схема заработка на товарном бетоне. 0. Вам очень понравилась цена на бетон, потому что вы … Далее

28.09.2017

Мошенники

Достоинства: Сначала все вежливо и хорошо.

Недостатки: Потом все наоборот.

Отзыв: ООО "РСС" (РусСтройСервис) продажа товарного бетона Санкт-Петербург ИНН: 7814694706 http://beton-monolit. spb.ru тел. +7 (812) 389-59-17 менеджер Максим тел. +7 (931)979-02-25 Мошенники: Заливал ленточный фундамент для дома 10 на 8 высота 0.5м ширина 0.4м. По расчетам выходило 7 м3 +10% на усадку итого 7.7 м3. Заказал 10 м3 (т. к. хотел залить еще дорожку). После заливки фундамента на дорожку осталось 0.3 м3. На все претензии и просьбы довезти недостающее (2м3) то откровенно посылал… Далее

18.09.2018

Это мошенники!!!

Достоинства: ИХ ПРОСТО НЕТ.

Недостатки: Обман. Отсутствие кассовых чеков. Срывают сроки. Оплатила весь заказ, не довозят часть и сливаются.

Отзыв: Не довезли 6 кубов бетона!!! Это как? При чем утверждают, что это усадка! Руководитель хам, орет матом, некомпетентные сотрудники. Не выдают кассовый чек! Готовьтесь суки, я пойду в Роспотребнадзор, в прокуратуру написано уже заявление, по факту мошенничества, будут проверки однозначно, этот Никита (наверно руководитель, как он представился) вообще неадекват, разговаривает по хамски, таких уродов еще поискать надо. Это обычные перекупщики, не соблюдают сроков, обман на каждом ходу.

18.09.2018

Мошенники! Будьте осторожны

Недостатки: Мошенники, хамы.

Отзыв: Не довезли треть! заказанного бетона. Даже наш начальник участка видавший виды, крайне удивился (выразилась бы нецензурно, но не стану) такой наглости. Ну куб вы долейте, ну два, но 6!!! Естественно не дают кассовых чеков, только липовые накладные. Находятся на Афонской, руководитель (типа директор по развитию) Никита. Не стесняйтесь, пишите в Роспотребнадзор и налоговая с 1 июня с удовольствием принимает жалобы на не выданный кассовый чек. Моральных уродов нужно наказывать).

15.10.2017

Аферисты

Достоинства: Абсолютно никаких.

Недостатки: Компания один сплошной недостаток.

Отзыв: Настоящее кидалово не ведитесь. Заказал бетон в Питере на сайте http://beton-monolit. spb.ru/ Говорили очень убедительно да переключали на различных менеджеров. В итоге попросили предоплату на счет предприятия или если мне удобно на карту. Я оплатил полную стоимость. На следующий день мне сказали что доставка сегодня невозможна много заказов. Потом перестали отвечать на телефон. Вот такая история!!! Будьте бдительны!!!

21.11.2018

Довольна.

Отзыв: Заказывали с мужем бетон для стяжки 30 м3 и бетононасос. Все приехало своевременно, интервалы все выдержаны, качество на первый взгляд хорошее. Были и от других компаний предложения дешевле, но менеджер нас убедил, что дешево не значит хорошо. Мы уже сталкивались с обманом, поэтому предварительно съездили в офис - заключили договор и внесли предоплату. В итоге всем довольны.

12.11.2018

Положительные впечатления от поставки

Достоинства: Хороший сервиз Вежливое обслуживание качественный товар.

Недостатки: Особо не заметил, все прошло гладко.

Отзыв: Заказал бетон в этой компании. Внес полную половину в офисе компании, остальное перевел на карту перед погрузкой машины( такое условие было у их руководства, так как везти далеко). Машины прибыли с задержкой в 30 минут. Как человек, занимающийся стройкой 10 лет, знаю, что это вообще не задержка! Пробки все таки! Качеством бетона визуально доволен, по объему нет претензий. Последняя машина слилась куб в куб. Как заказал 75 кубов так и приехало! Положительный опыт от сотрудничества с этой компани… Далее

03.06.2019

Хамство

Отзыв: Перенесли привоз бетона за 2 часа до назначенного времени, в дату назначенную опоздали на 2,5 часа. Ничего не слили потому что водитель -хам отказался ехать по нескошенной траве к опалубке, настоял на заказе насоса за 20 тысяч и в конечном итоге созвонившись с хамлом диспетчером они решили что он не будет сливаться. Итог - контора Г.... , сотрудники хамы, фундамента нет!!!

24.04.2019

КАРАГАНДИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Достоинства: КАРАГАНДИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ВУЗ Первого Президента Республики Казахстан.

Недостатки: КАРАГАНДИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ВУЗ Первого Президента Республики Казахста.

Отзыв: КАРАГАНДИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ВУЗ Первого Президента Республики Казахстанhttp://www. kstu. kz/.

22.12.2018

Замечательная работа, сделали волшебство.

Достоинства: Персонал, бетон, качество всего, сервис, прораб, бригада.

Недостатки: Не заметил существенных. Была одна заминка когда когда только поставляли бетон, менеджер оперативно решила вопрос.

Отзыв: Занимаемся строительством крупного сетевого магазина, сначала хотели справиться своими силами и у рсс заказывали бетон. Все отлично, по времени, по объему. Потом, когда нас начали подгонять( магазин 950м2, перед новым годом) мы обратились к рсс за помощью, сделать очень важную монолитный плиту. Дали по срокам им 14 дней, обещали уложиться. Моему восторгу не было предела когда на 4 день опалубка уже была залита бетоном! Многие уже подумали, раз быстро сделали значит плохо. Каждый этап принимал те… Далее

06.12.2018

Хороший завод, был, смотрел, оборудование новое.

Достоинства: Время, Качество, работают Профессионалы.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Не первый год занимаюсь монолитными работами, прошлый поставщик подвел сильно, решил найти нового. Поискал в интернете, обзвонил около 20 компаний, сразу вычеркнул дешовых, так как дешового бетона не существует. Менеджер Никита Александрович пригласил на сам завод, объемы у меня не маленькие, посмотрел силуса, миксера, все устроило, нормальная рабочая отмасфера. Присадки у них дороговатые, зато льют ровно, по госту, что редко в наши дни, даже для ЛСР-а. Перед подписанием договора, мой зам прис… Далее

Отзывы на ООО РСС (Бетон-Монолит СПб), Санкт-Петербург в категории Строительные фирмы.