Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон"

Отзыв о Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон":
Не все оттенки плохие. Опыт использования 5 лет.

07.03.2018

Достоинства

Выравнивает тон, не жирнит, не забивает поры.

Недостатки

Не любит шелушений на коже, только после периодического скрабирования и увлажнения.

Отзыв

Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон" купила по отзывам подруги. Это было очень довольно, видимо я даже соврала на счет опыта. Вот сейчас пыталась вспомнить, что же было "до" и не смогла. Видимо 10-ка, не меньше)

Всегда пользовалась оттенком №17 "розово-бежевый" и он меня полностью устраивал. Тюбика хватало на полгода и более при ежедневном использовании. Наносился ровно, никакого ощущения маски на коже, он невесомый и бархатистый. Хотя верю, что есть и лучше) Но потом мне кто-то сказал, что на солнце зимой видно, что на мне тональный. И действительно, зимой кожа бледнее чем летом и он мне был немного темноват. И тогда я решила купить другой оттенок: №9 розово-опаловый. Он оказался несколько другим. Светлее, плотнее и не так ложился как прошлый оттенок. Он быстрее подсыхает и плохо выравнивается. Спасает только пудра. Если бы он попался мне сразу, то наверное на этом наша дружба и закончилась. Кстати, он несколько лучше ложится при нанесении влажным спонжем, но так покрытие получается довольно толстым, только на выход.

Но в целом мне он все равно нравится, так что советую для нормальной и комбинированной кожи.

Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон" фото 1