Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон"

Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон" отзывы

3,6
16.02.2013

Очень мне подходит.

Достоинства: Хорошо ложиться, большая палитра тонов.

Недостатки: Для мен их нет.

Отзыв: Я долго не могла подобрать себе тональный крем, так как у меня проблемная кожа. С появлением Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон" моей проблемы не стало. Этот тональный крем мне очень подходит. Хорошо скрывает проблемный участки. Он ложиться на кожу ровно, не закупоревает поры и после его применения на лице нет новых высыпаний. В палитре этого крема я подобрала тон, который мне очень хорошо подходит. Цена этого тонального кремя вполне доступная и хватает его на долго… Читать далее

15.12.2020

Отличный тональный крем

Достоинства: Консистенция, уход.

Отзыв: Недавно заказала данный тональный крем. Доставка просто мега быстрая. Пришло все в отличном состоянии, без повреждений. Сама консистенция тонального крема довольно густая, но при нанесении очень легко наносится. Не оставляет жирных следов. Не остаётся на одежде. Легко смывается с помощью пенки для умывания.

14.12.2020

Отличный крем

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: Это один из немногих тональных кремов, о котором я могу сказать хорошо. Безусловно нужно использовать основу, о этом знает любая, лодится равномерно, не жирный, при правильно подобранной тоне вообще не видно, что на лице тональный крем. Мою вредную кожу не сушит. Я очень довольна, по-моему мнению недорогой! Рекомендую.

29.11.2020

Потрясающий бюджетный тональный крем.

Достоинства: Идеально ложится на лицо, хорошие тона, приятная лёгкая текстура.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Очень давно пользуюсь Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон". Потрясающий тональный крем, который ложится ровно, подстраиваться под кожу. У меня кожа жирная сама по себе, но этот тональный крем мне подошёл идеально. Беру тон слоновая кость (для светлой кожи идеально). При растушевке кистью ложится ещё лучше, чем спонжем.

07.01.2013

Совершенно идеальный!

Достоинства: Не стягивает лицо. И вообще, оправдал все свои обещания!

Отзыв: Мне очень нравиться этот тональный крем! Он создает ровное покрытие, выравнивает цвет лица. Создает идеальный и естественный цвет лица. Легко наноситься на кожу лица. Крема хватает на длительный период времени, так как на лицо хватит и капли. Он не стягивает лицо.

07.03.2018

Не все оттенки плохие. Опыт использования 5 лет.

Достоинства: Выравнивает тон, не жирнит, не забивает поры.

Недостатки: Не любит шелушений на коже, только после периодического скрабирования и увлажнения.

Отзыв: Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон" купила по отзывам подруги. Это было очень довольно, видимо я даже соврала на счет опыта. Вот сейчас пыталась вспомнить, что же было "до" и не смогла. Видимо 10-ка, не меньше) Всегда пользовалась оттенком №17 "розово-бежевый" и он меня полностью устраивал. Тюбика хватало на полгода и более при ежедневном использовании. Наносился ровно, никакого ощущения маски на коже, он невесомый и бархатистый. Хотя верю, что есть и лучше) Но п… Читать далее

26.04.2013

Довольна

Отзыв: Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон" мне нравится. Пользуюсь им уже несколько лет и пока менять его не собираюсь. В общем могу сказать, что крем неплохой, но наносить его нужно только на базу, потому что он сильно сушит кожу.

Отзывы на Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон" в категории Косметика и Парфюмерия.