Тоник Нормавен (Normaven)

Отзыв о Тоник Нормавен (Normaven):
Удобство примененияи качество - это тоник Нормавен

01.12.2018

Достоинства

Эффективный, удобно применять.

Недостатки

Быстро закончился).

Отзыв

Варикозное расширение вен знакомо мне давно, мучаюсь из-за этой напасти уже лет 5-6. Начиналось всё не так ужасно, но последнее время сильная боль стала тормозить мою активность, мешать занятиям спортом и работе. Я поняла, что тянуть уже просто нельзя. Только не операция. Стала искать в интернете способы лечения и наткнулась на тоник Нормавен. Видела и крем, но тоник подошёл по способу использования …его и выбрала. Перед покупкой я, конечно, посоветовалась с доктором. Он предложил показаться ему, сделать УЗИ, сдать анализы. Но что-то меня всё останавливает сходить в больницу, поэтому пошла в аптеку за тоником. Спрей Нормавен понравился удобством применения. Он со мною на работе, во время прогулок и дома. Наношу его поверх колготок, он оказывает своё действие и, представьте, совсем не пачкает их. Дальше, заявленный в инструкции эффект проявился относительно быстро. Увеличился тонус вен, боль понемногу стала проходить. Появилось ощущение комфорта и лёгкости в ногах, я опять порхаю, как 18-летняя. Спасибо. Хорошее средство!

Тоник Нормавен (Normaven) фото 1