Сайт "Big-kush.ru" (http://big-kush.ru/)

Отзыв о сайте Big-kush.ru

03.12.2017

Достоинства

Быстрая тех поддержка
Понятный интерфэйс
Большое количество способов пополнения и вывод средств
Отличная партнерская программа до 40%.

Недостатки

Долгий вывод средств до 1го часа
Большая комиссия при выводе в 20%
Нет мобильных приложений...

Отзыв

Всем Привет народ Меня зовут Роман Я хотел рассказать о сайте биг куш. Данным сайтом я пользуюсь более месяца и у меня сложились только положительные впечатления. Раньше я торговал на бирже Форекс Но на самом деле это очень тяжело и требует много усилий поэтому я решил найти новые способы заработка в интернете и совершенно случайно наткнулся на сайт Биг куш. Это полностью автоматическая программа и зарабатывать на ней намного легче чем на Forex, так как программа сама просчитывает алгоритм заработком и делает ставки полностью автоматическом режиме. Именно это привлекло меня так как теперь мне не приходится читать куча новостей.
Самого начала я делал некоторые ошибки, Например я заходил с маленькими суммами и делал ставки от 200 до 500 руб. Естественно с такими ставками я не выходил в большую прибыль А В некоторых случаях даже уходил в минус. После чего я написал в раздел помощь онлайн и спросил у администратора в чём проблема? Администратор ответил мне что алгоритмы программы рассчитан на минимальную ставку в 1000 руб. именно при такой ставки программа работает максимально продуктивно и практически всегда закрывает сделки в положительный баланс. После чего я пополнил свой счёт на 1500 руб. Мне дали бонусом 300 руб. И я начал Совершать сделки в максимальный прибыль.
Из плюсов могу выделить очень простой и понятный функционал сайта. А так-же быструю техподдержку которая отвечает в режиме онлайн. Правда деньги выводят намного дольше чем прописано на сайте, На сайте обещают вывод в течение от 5 до 10 минут но по факту деньги приходит в течении одного часа.
Что касается комиссии то здесь она тоже крайне высокая при выводе средств сервис забирает себе 20% от прибыли...
На данный момент я делаю ставки в 2000 руб. и при таких ставках в день можно заработать до 8000 руб. Без рисков при выводе средств комиссия сервиса составляет примерно 1600 руб. И того чистой прибыли за день Я зарабатываю от 3000 до 5000 руб.

https://www. youtube.com/watch?v=rd1KG54j3LA
Ссылка на скриншот.