Магазин "Ремонт Быстро", Москва

Отличная Душевая кабина 116.5x76.5 Niagara

Расположение
Ассортимент
03.10.2017

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

В этом магазине приобрели душевую кабинку Ниагара https://www. remontbistro.ru/magazin/kupit/dushevie_kabini/1006/116.5%D1%8576.5/Niagara/dushevie_kabinki. Очень стильная и красивая кабинка, смотрится просто великолепно, тонированная. Но, самое главное для нас, что она удобная, функциональная и комфортная. Достаточно в ней места, с гидромассажем спины, с душевым гарнитуром и сифоном. Выбрали эту кабинку не сразу, так как ассортимент душевых кабин в этом магазине довольно-таки большой, в начале мы даже немного растерялись, не знали какую именно нам приобрести. И только после общения с менеджером магазина, после его консультации, после того, как он ответил на все наши вопросы мы определились и заказали именно Ниагара. О чём, как я писала выше, абсолютно не пожалели. Цена кабинки недешевая, но соответствует качеству. Нормальное в магазине обслуживание, быстро оформили, доставили в обещанные сроки, всё привезли в целости и сохранности, гарантия присутствует. В общем, выбором как магазина, так и душевой кабинки более чем довольны.

Фото 1 Магазин "Ремонт Быстро", Москва

Отзывы на Магазин "Ремонт Быстро", Москва в категории Магазины.