Бальзам для губ Coral Club Увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy»

Отзыв о Бальзам для губ Coral Club Увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy»:
Проблема решена

15.12.2017

Достоинства

Увлажняет, питает.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

У меня вечная проблема с губами. Сколько себя помню, с раннего детства, постоянно то обветривала губы, то они сухие были, вплоть до того, что лопались и болели. В детстве мама покупала разные гигиенические помады, в переходном возрасте делала маски из меда и разных травок, а когда уже выросла, то стала пробовать и народные методы и скрабы и бальзамы. Не помогали. Точнее помогали, но временно, буквально день, два и кожа губ как будто привыкала и все повторялось снова: летом-сухость губ, зимой- лопнувшие, сухие губы. Совершенно случайно, на отдыхе, познакомилась с девушкой, которая рассказала мне про продукцию кораллового клуба и про бальзам для губ Lip Therapy. Даже дала попробовать (у нее был с собой). Это фантастика. Прошел день, два, три, а губы увлажнены, кожа нежная. Можно нанести под обычную помаду и губы сочные. Кожа не сохнет. Запах приятный. По возвращению с отдыха, я заказала себе и теперь хожу довольная. Хочу попробовать крема, шампуни этой фирмы. Думаю, я не буду разочарована.