Бальзам для губ Coral Club Увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy»

Отзыв о Бальзам для губ Coral Club Увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy»:
Первый поцелуй с моим мужем помню очень хорошо.

21.01.2018

Отзыв

Именно тогда я решила, что пользоваться Увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy» я буду всегда. Алексей просто покорил меня фразой: " Боже, какие у тебя нежные и шелковистые губы". Наш роман закружился быстро и стремительно. Кто знает, может не пользуйся я увлажняющим бальзамом для губ «Lip Therapy» и не было бы у нас продолжения отношений со свадьбой в финале. Теперь уже законный муж часто подшучивает: " Какая ты коварная, заманила меня в сети любви своими нежными губами с шоколадно - цветочным ароматом, который просто свел меня с ума! " Состав бальзама настолько богат маслами, что он просто незаменим в моей косметички. Ещё один тюбик постоянно ношу с собой в сумочке. Губы действительно всегда мягкие и бархатистые. Сама очень довольна бальзамом ещё и мужу есть постоянный повод для поцелуев, с проверкой - такие же как были или нет. Спасибо Coral Club за моего мужа и отличный увлажняющий бальзам для губ. Приглядываю теперь и крем для лица у них же. Думаю, точно не разочаруюсь.

Бальзам для губ Coral Club Увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy» фото 1 Бальзам для губ Coral Club Увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy» фото 2