Шуба Elena Furs

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
04.10.2017

Достоинства

Не подводит уже год, хорошее качество, красивые модели.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Девочки, все мы любим меха, то тепло, которое они дарят нашей душе при покупке и телу зимой, только выбирать их нужно серьезно. Мне мои подруги пару лет назад посоветовали магазины Elena Furs. Я живу в Санкт-Петербурге, гуляя по Невском я часто проходила его, но в один день я все-таки зашла. Приятный персонал сразу взялся мне помогать, подбирать по моим предпочтениям, ценовому диапазону. Я тогда рассчитывала на средний и не надеялась найти что-то стоящее. Но когда мне показали имеющиеся модели, я была поражена! Вот что значит итальянские дизайнеры. Да и российское производство не подводит, но об этом я узнала уже позже, после того, как она прослужила мне год, что является показателем для Питера, ее я ношу не только зимой) Сейчас езжу на общественном транспорте, и она ни капельки не потеряла виду, я в восторге, отлично все, начиная от консультантов, которые посоветуют в выборе модели и все подскажут, до качества шубки. Всем советую).

Другие отзывы на Шуба Elena Furs

04.10.2017 12:56
Классный магазин, очень понравился. Была на Фрунзенской и на Олимпийском проспекте. Везде супер отношение и супер качество).
04.10.2017 12:56
Парка у них очень крутая, сестра себе купила. Давно хотела, потом когда рассылка пришла про скидки побежала покупать. Мех густой, теплый и смотрится очень современно.
04.10.2017 12:56
Когда шубка не одна это прекрасно, всегда разнообразие) я правда второй не обзавелась, но пока приматриваю на сайте, в истаграме... настраиваюсь на покупку).
04.10.2017 12:56
Да там сейчас можно выгодно купить шубу, еще по картам сбера, тинькаф и альфы кэшбэк начисляется, так что не платите наличкой, лучше картой).
04.10.2017 12:56
А что за скидки там сейчас? К новому году уже? Надо бы и мне зайти).
04.10.2017 12:56
Я рада, что девушки задумываются о более солидных вещах) а то как не посмотришь, все бегают в куртках, парках, а шубка у каждой должна быть) я свою взяла год назад в рассрочку, лучше уж так, чем без нее).
04.10.2017 12:56
Правильно, что взяли темную, она более практичная. Я купила каракуля темного, так ей сносу нет.
04.10.2017 12:56
Самое первое на что я обращаю внимание - это качество. Шубы от Елены Фурс всегда только из качественного меха, покрой и пошив тоже радуют. Сколько вещей я не видела (у своих знакомых и подруг) никаких изъянов не встречала. А довольные и счастливые лица моих подруг говорят сами за себя. Сейчас как раз поступила новая коллекция и с хорошими скидками, иду приобретать себе обновку.
04.10.2017 12:56
Купила себе здесь первую в своей жизни шубу! До этого все в куртках и пуховиках ходила, но решила, что я теперь девушка взрослая пора взять что-то солидное! Магазин классный, выбор большой, на любой вкус, консультанты вежливые, могут подсказать. Остановила выбор на шубе из норки, не очень длинной, не в самый пол, а до середины ноги, как я и искала. Взяла с капюшоном, смотрится стильно. Материалы хорошие, внутри шуба сделана очень качественно, шов к шву, мех пусистый. Очень долго выбирала цвет. Вариант, который мне понравился был в черном и белом исполнении. Оба смотрятся шикарно, но я все-таки решила, что черный мне подходит больше… Хотя и белый был неплох… В общем была бы возможность, забрала бы обе! Покупкой довольная полностью, жду теперь зимы с нетерпением, первый раз в жизни.
04.10.2017 12:56
Тоже очень давно хотела шубу, но муж был против, говорил, зачем тебе еще одна:)) Но я его все-таки уговорила и теперь хвастаюсь:) Шубка очень нравится, такая мягкая, просто мур))).
29.12.2017 01:06   Пожаловаться
Olga: А у меня вместо второй шубки парка из елены фурс, к слову, вещь универсальная и практичная, на любой случай).