Шуба Elena Furs

Очень довольна покупкой в этом магазине

Комфорт
Простота чистки
Качество изготовления
Дизайн
26.12.2017

Отзыв

Купила данную шубу в прошлом месяце. Обслуживание магазина на очень хорошем профессиональном уровне, консультанты дают исчерпывающие ответы на все вопросы, внимательные и вежливые. Порадовал кэшбэк от Альфа банк. Есть двух годовое гарантийное обслуживание. Шубка хорошо смотрится на мне, в ней очень комфортно. По моему мне отличное качество и меха, и подкладки и фурнитуры. В целом покупкой остались довольна. Думаю подобрать какую-нибудь шубу и для своей мамы в подарок на день рождения. Но пока не могу остановиться на какой-нибудь нибудь одной, выбор в этом магазине ну просто очень большой.

Другие отзывы на Шуба Elena Furs

26.12.2017 02:54
Хороший салон, мне тоже нравится. К шубкам прицениваюсь, пока на распродаже выбрала жилет, очень довольна качеством меха, посадкой, теплотй.
26.12.2017 02:54
Спасибо за отзыв. Много разного читала про Елена Фурс, решила сама увидеть. Пришла как раз в распродажу, осталась довольна ассортиментом. При мне распороли по просьбе покупателя подклад, я не постеснялась, заглянула внутрь, заценила мездру и швы. Тоже огрехов не нашла. Теперь вот всерьез задумалась о покупке шубы к следующему сезону.
26.12.2017 02:54
Сейчас такие цены хорошие, прямо хоть иди вторую еще покупай про запас).
18.01.2019 02:32   Спам
Лариса: Алена, дадада, шубок много не бывает, а шубка от Елена Фурс - это всегда праздник)).
26.12.2017 02:54
Описываете свою шубку и прям тоже хочется пойти и себе присмотреть к новому году) пойду мужу намекну).
26.12.2017 02:54
Главное, что вам понравилось и комфортно в ней)
это самое главное.
26.12.2017 02:54
Поздравляю с покупкой) а маме шубку подарить это классно, пусть порадуется) я вот себе думаю сначала купить, а потом вашему примеру последую.

Отзывы на Шуба Elena Furs в категории Женская одежда.