Шуба Elena Furs

Отзыв о Шуба Elena Furs:
Идеальный вариант нашла у елены фурс

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
29.03.2019

Достоинства

Качество крашеного меха, модели и комбинации меха.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Этой зимой я первый раз выбирала себе шубу, очень переживала, чтоб не обманули и не подсунули подделку, поскольку печальных историй о мехе, что красит или выпадает довольно много. Поэтому я читала всякие статьи и форумы про качество меха, про то сколько стоит и как долго прослужит, как ухаживать и как выбирать, вообщем про всякие подводные камни. В итоге решила, что брать буду в фирменном бутике, это уменьшает риск выкинуть деньги на фальшивку. Так же читала отзывы о магазинах и брендах, сделала себе некий рейтинг и начала с Елены Фурс, т. к. их рекомендовали боьше всего. Отзывы действительно подтвердились, это очень достойное место, особенно если это Ваша первая покупка и вы собираетесь потратить немаленькую сумму. Мне было очень важно чтобы все тщательно показали и рассказали. По итогу я выбрала шикарную модель с укороченными рукавами из меха норки с отделкой из рыси. Она достаточно длинная - 80см. , закрывает попу. Цвет невероятно броский и эффектный - красный. В комплекте - кожаный двусторонний пояс, капюшон просто поглащвет своим размером. Заплатила 140 тыс рублей. Удовольствие которое я испытываю каждый день словами не передать. Довольна на все 100 процентов.