Шуба Elena Furs

Отзыв о Шуба Elena Furs:
Можно и самой прийти за шубкой, девочки-консультанты помогут

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
23.04.2019

Достоинства

Девчонки очень хорошие в магазине.

Недостатки

Отзыв

Я предпочитаю покупать одежду в начале сезона, когда только поступили новые коллекции, есть все размеры и модели не перемеряны тысячи раз в поисках своего покупателя. И теперь, относив целый сезон свою шубку, с большим удовольствием хочу оставить отзыв о том, как это было.
Выбирала я между двумя моделями из меха фишера. Одна была удлиненная, почти до колена, с острыми квадратными углами, а вторая почти такая же, только с закругленными краями. Казалось бы, что выбор сделать очень легко, ведь модели-то одинаковые, а оказалось наоборот. У меня с собой было платье, до колен, как раз только в предыдущем магазине купили и джинсы, которые собственно были на мне. И Вы знаете, эти модели смотрелись абсолютно по разному, хоть их и отличала одна деталь - нижние углы. Девочки, спасибо им кстати, делали фото меня в полный рост в разных сочетаниях одежды и шубок, и это мне действительно очень помогло! Победила шубка с круглыми краями, она более женственна оказалась. Вот такой был нелегкий выбор. А результат превзошел себя! Еще раз спасибо девчонкам!