Шуба Elena Furs

Шуба Elena Furs отзывы

4,9
31.01.2024

По моему мнению шуба прекрасная начиная с качества заканчива

Достоинства: Теплая, красивая и комфортная.

Отзыв: По моему мнению шуба прекрасная начиная с качества заканчивая комфортом. Довольно теплая и красивая но также же в ней очень комфортно, я бы рекомендовала её своей матери и близким. Я осталась довольна товаром мне очень понравилось, надеюсь что у других будет совпадать со мной мнение об этой шубе.

14.03.2023

Отзыв: Шуба из норки не дешевая, но она того стоит. На мне она сидит красиво, очень комфортно в ней. Она очень теплая, не продуваемая. В ней можно и в -30 ходить. Застегивается шубка на все пуговицы, что очень удобно. Можно расстегнуть, если жарко. Я купила шубу за 55000 рублей, она мне обошлась дешевле чем у других продавцов. И я очень рада, что она у меня есть. Теперь я хожу на работу в такой шубке, и всем ее рекомендую.

15.02.2023

Это определенно лучшая шуба из всех что я покупала!

Отзыв: Если хочется шубу, то покупать ее только здесь! Я пришла сюда по рекомендации, и я ничуть не пожалела. Обычно я скептически отношусь к крайне восторженным отзывам, но в этом случае все было на сто процентов оправданно. Во-первых, отмечу очень высокий уровень обслуживания. Отношение к покупателю как к долгожданному гостю, консультанты всегда помогут, подскажут, посоветуют. Честно говоря, начинаешь себя чувствовать королевской особой. Другой плюс - широкий ассортимент. Я правда была приятно удивле… Читать далее

27.01.2022

Превосходно

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нет пока.

Отзыв: Хочу оставить хороший отзыв о данном магазине. После «снежной королевы», где шубы на вид пылятся лет по 10 (фасоны абсолютно не актуальные), цены завышенные, в магазине стояла ругань с покупателем и невнимательеые продавцы, Модели действительно интересные, цены адекватеые, консультанты вежливые. Так же меня уверили, что могут изготовить любую модель в любом цвете на заказ, что конечно очень приятно. В итоге ушла с покупкой, и хорошим настроением. Единственный минус — сложновато их найти, но это … Читать далее

03.11.2021

Хорошая

Достоинства: Тёплая.

Отзыв: Очень уютная и тёплая советую всем людям очень крутая советую все все все мне понравилось очньн хорошо сохраняет тепло держит под минут 30 даже ничего не тресканться все хорошо, так что берите не жалейте 😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😻😻😻😻😻😻😻❤️😻❤️😻❤️😻❤️😻😌😌😌😌😌💯💯💯💯.

10.10.2021

Прекрасная шуба

Достоинства: Мех.

Отзыв: Очень удобная и качественная шуба! Советую к приобретению всем девушкам. Мех отличный!!!! Всё очень понравилось, думаю, что буду потом покупать шубы этого бренда. Так как всё выглядит сногсшибательно и стильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.07.2021

Это любовь с первого взгляда

Достоинства: Элегантность, красота, тепло, комфорт, ограниченный пошив, натуральность, качество, мягкий мех.

Отзыв: Я купила 15/12/18 норковую шубу стоимостью 178 100 рублей в магазине "Елена Фурс" Мега Дыбенко Санкт-Петербург, конечно же знала, что переплачиваю, так как цены на вещи явно завышены, и никак не ожидала, что за такую переплату вещь нужно еще и ремонтировать. Шуба очень красиво на мне смотрится, мягкая, качество меха показалось мне хорошим, но она стала расходиться после 7 носок. Сначала образовалась потрепанность на спине, затем на данном месте появилась дырка небольшая в мездре около шва, приме… Читать далее

05.07.2021

Достойная шубка

Достоинства: Стильна, качественная, пошив.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Шуба аккуратная, есть пуговицы. Подкладка отличная. Сшейте их дополнительно для прочности. Шуба утепленная, поэтому зимой не холодно и не продувается. Шуба мягкая и отлично сидит. Длина шубы меня полностью устраивает, она не линяет. Конечно же я рекомендую данную шубу.

24.03.2021

Elena furs

Отзыв: Шубы elena furs для меня уже давно бренд с хорошей репутацией. Шуба из этого магазина была у мамы, моя первая норка тоже из елена фурс. В этом году мне захотелось неординарную модель, и я снова приехала в этот магазин. Консультант предложила из меха рыси. Очень стильный фасон, в такой точно не останешься незамеченной. Я ее примерила первой, но потом захотелось примерить еще что-то. В результате подошло всё, но купила я все-таки первую рысь. Ношу с удовольствием, все спрашивают, где я такую нашла… Читать далее

01.03.2021

Всего 30 т. р. отдала за жакетик

Отзыв: Всего 30 т. р. отдала за жакетик из чернобурки, мне он очень понравился, легкий, интересный, теплый. Специально из другого города приехала в столицу в поисках хорошего мехового изделия и в магазине Елена Фурс мне очень понравился выбор и цены, большие скидки))) даже не думала, что с таким скромным бюджетом найду себе качественную шубку. Мне все очень понравилось, жакет уже ношу 2 недели и мне в нем комфортно, спасибо фабрике Елена Фурс за эту вещь.

29.01.2021

Решила себя порадовать

Достоинства: Шубка просто шикарная.

Отзыв: Я сама себя решила порадовать, пусть в рассрочку, зато я в шубе. Не солидно уже в моем возрасте щеголять в пуховике, а вот норка мне к лицу. Была во многих салонах, цены и шубы разные. В Елена фурс шьют на русских женщин, фигуристых, поэтому и садятся они хорошо, размерный ряд от 44, можно на заказ сшить. Фигуру не портят, моя шубка просто шикарная.

26.01.2021

Комфортная шуба, тёплая.

Отзыв: Цена супер , качество огонь , тёплая, комфортная . Рекомендую к покупке , если вы любите меха, и если у вас холодные зима . Шуба хороша тем что покупаешь ты ее не на один год.

12.12.2020

Самое лучшее

Достоинства: Комфорт.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Качество бомба! Всё очень нравится! Удобная, красивая, модная. Советую всем. Очень тепло и удобно. Подовсё подходит! Качество хорошее, цена приличная, Дизайн классный, стирается очень хорошо! Комфортно. Носится хорошо! Всем советую!!! The quality is the bomb! I like everything very much! Comfortable, beautiful, fashionable. I recommend to everyone. Very warm and comfortable. Padovese fit! The quality is good, the price is decent, the Design is cool, erases very well! Comfortably. Worn well! I a… Читать далее

28.10.2020

Я очень довольна!

Отзыв: В салоне Елены Фурс в прошлом году подруга шубу купила. Я, если честно, всю зиму на нее любовалась и завидовала. В этом году решила себе тоже шубу в этом салоне купить, как раз скидки сезонные начались, очень, кстати, приличные! Так что я легко смогла себе такую покупку позволить. Выбрала классическую норковую шубу, смотрится она очень богато, на фигуре сидит красиво, модель удачная, объема не добавляет. Я очень довольна!

28.07.2020

Несколько лет меха покупаем

Отзыв: Мы с подругой в Елена Фурс уже несколько лет меха покупаем. Отменное качество и у шуб, и у жилеток, и у полушубков. Не хуже европейского. Каждая новая коллекция – шедевр. В ассортименте салона всегда есть из чего выбрать. Причем как подруге – поклоннице классических моделей, так и мне – любительнице оригинальных решений. Очень радуют продавцы-консультанты. Размер определяют на глаз, а модели советуют для примерки в точном соответствии с нашими пожеланиями.

Отзывы на Шуба Elena Furs в категории Женская одежда.