Остались очень довольны

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
04.10.2017

Отзыв

Зашел на днях со своей подругой в кафе Аист, что находится на Большой Серпуховской. Повод был довольно романтичный и хотелось чего-то особенного. Были там впервые, но пришли после отзывов друга, который в этом кафе завсегдатай, к осетинской кухне относимся максимально положительно, поэтому и решили последовать совету моего товарища. Еще одним веским доводом для посещения этого заведения стала заявленная музыкальная программа. Пел Александр Тисленко, поклонницей которого и является моя вторая половина.
Настроение было приподнятое, хотя ничего особого не ожидали. Надо сказать в кафе нас приятно удивили. Меню и блюда вне конкуренции, все очень вкусно. Обслуживание прекрасное, долго ждать официанта не приходилось, убирали сразу.
Но главное впечатление все-таки от атмосферы и музыкальной программы. Звук был прекрасный. Я к этому вопросу отношусь очень серьезно, здесь просто порадовали. Оформление концертной площадки, освещение и репертуар тоже добавляло атмосферности. В общем, нам очень понравилось в Аисте, теперь будем советовать это место друзьям и родным, и обязательно еще вернемся сюда.

Фото 1 Кафе "Аист", Москва

Отзывы на Кафе "Аист", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.