Здорово придумано - полезная услуга!

14.01.2019

Отзыв

Не могу сказать, что я была прям ярой фанаткой велосипедного спорта, но в один прекрасный день мой муж почему-то решил подарить мне это средство передвижения. Очень я была удивлена, но через месяца два уже поняла, что не представляю своих выходных без регулярных велопрогулок. Вот только была одна загвоздка - подарок от мужа я получила в начале апреля, а где-то в ноябре уже снег, лед на асфальте. Плюс ко всему мы живем в квартире, она хоть и большая, однако, поставить дорогой и красивый велосипед где-то на прохладном балконе на целых три-четыре месяца или же накрыть его тряпочкой и притулить к стене в комнате - не очень хорошая идея. И вот подруга, у которой молодой человек серьезно увлекается велосипедами, порекомендовала сдать мой транспорт на сезонное хранение в магазин Велосклад. Зашла на velosklad.ru и быстро все оформила. Решили с мужем не экономить и заказали пакет Люкс. В итоге, ребята с Велосклада сами приехали к нам домой, в удобное для нас время, аккуратно погрузили велосипед и отвезли на склад. С нами заключили договор, все как нужно, оформили акт приема и передачи. Еще в период хранения транспорта, мастера будут осуществлять техобслуживание, чтобы в марте нам его привезли красивым и готовым к новым прогулкам)
В общем, какой вывод я могу сделать: цена очень демократичная, и вы к тому же не будете волноваться за то, что из-за неправильного хранения с велосипедом что-то случится.