Отзыв о Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха:

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.10.2017

Отзыв

Хожу заниматься боксом к тренеру Кириллу в фитнес-клуб «Нептун» у нас в Балашихе. Попал туда по совету друга – он очень хорошо отзывался и о зале для бокса в этом клубе, и о самом тренере. Уже после первой тренировки понял – мое, буду ходить. И вот уже три месяца я здесь занимаюсь. До этого, кстати сказать, с боксом знаком не был вообще, увлекся им уже будучи во взрослом возрасте, захотел позаниматься для себя.
В общем, своим тренером доволен полностью. Сразу чувствуется опыт, профессионализм в этом виде спорта. Ну оно и неудивительно, Кирилл у нас КМС, да и работает уже 15 лет. Видно по нему, что свое дело он любит по-настоящему. Он просто заражает идеей бокса. Ко мне относится с уважением, даже по-дружески, но в тоже время остается требовательным, дает стимул для работы над собой. Общаться с Кириллом интересно – с удовольствием делится своими профессиональными секретами, ставит удар, подсказывает, как лучше. В общем, за три месяца я без ложной скромности скажу, что научился многому. Конечно, буду заниматься и дальше. Мне очень нравится, в форме себя поддерживаю, опять же могу защитить себя и близких. Ну и нашу «особую атмосферу» в фитнес-клуб «Нептун» уже ни на что не променяю. Отлично же здесь – спорт, бассейн, общение. В общем, я очень доволен. Ну а Кириллу – отдельное спасибо!