Отзыв о Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха:

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.04.2018

Отзыв

Всегда хотела заниматься аквааэробикой. Люблю воду и могу находиться в ней часами. Но просто плавать стало уже неинтересно, захотелось выполнять какие-нибудь упражнения в воде для лучшего тонуса мышц. Но всегда не было времени на себя. Зато как врач диагностировал у меня остеохондроз и посоветовал плавание для решения проблем со спиной, сразу бросилась искать бассейн в подходящем спорт клубе.
И такой клуб нашелся в двух остановках от меня в нашей Балашихе. Можно сказать, просто повезло, иногда и пешком хожу, когда погода позволяет. Это фитнес клуб Нептун.
Здесь два бассейна, занятия по аквааэробике у нас проходят в большом бассейне. Он правда классный, длина, кажется метров 25, пять дорожек, вода прозрачная, температура в бассейне всегда комфортная. За этим строго следят, как и за тем, что бы вода была чистая. Я много в своей жизни перевидала бассейнов и есть с чем сравнить.
Сами занятия тоже нравятся. Мой инструктор Завьялова, мне нравится ее программа занятий. После разминки мы выполняем упражнения на выносливость, силу и гибкость. Есть среди них те что пока трудно мне выполнять, есть любимые. Но главное конечно есть эффект, со спиной лучше, голова перестала кружиться, и по утрам чувствую себя намного бодрее. Уже и подружку свою уговорила со мной ходить. Несусь на занятия с удовольствием, хожу по утрам по понедельникам, средам и пятницам, с моим рабочим графиком как раз то, что надо.

Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха фото 1