Отзыв о Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха:

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.07.2018

Отзыв

В Балашихе открыла для себя занятия в бассейне, сама и с ребенком. В ФОК "Нептун" есть два очень хороших, современных бассейна, с плавсредствами и полотенцами.
Первый бассейн - для взрослых на пять дорожек с бортиками, переменной глубины. Второй бассейн - для занятий с детьми, небольшой глубины. Дети постарше могут заниматься самостоятельно. Для родителей предусмотрен большой экран с трансляцией происходящего в бассейне.
Это первый такой комплекс в городе, в котором реально чистая и теплая вода, совсем не пахнущая. Очищают ее тут многоступенчатым фильтром с гипохлоритом натрия и ультрафиолетом, как сказала мне инструктор Ирина Хаменя (занимаемся у нее по большей части). Благодаря такой системе очистки не чувствуется запах хлорки.
Бассейн именно в "Нептуне" хорош тем, что инструкторы здесь предлагают много программ "на вкус и цвет":
1) аква софт для начинающих
2) аква аэробика для тех, кому наскучил аква софт
3) водное поло для детей и подростков
4) оздоровительное и спортивное плаванье, в зависимости от здоровья
5) синхронное плаванье - это больше для профи
6) начальное обучение - для неумех)
7) секция "мама и малыш" для самых маленьких, от 2 мес.
Вроде ничего не забыла.
Но самое для меня удобное оказалось оформление справки для посещения бассейна. Ее сделали при первом посещении прямо в мед кабинете клуба за 3 минуты. На ребенка, к слову, все-таки потребовалась справка от педиатра.
В целом, бассейны для фитнес-клуба нашего города в Нептуне - просто супер. Рекомендую!