Отзыв о Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха:
Детский фитнес в ФОК «Нептун»

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.12.2018

Достоинства

Отличный тренер, малочисленные группы.

Недостатки

Мне кажется их нет.

Отзыв

Я, как любая мама, считаю что спорт должен присутствовать в жизни ребенка. Он позволяет ему гармонично развиваться. У меня сын. Подвижный, активный. Так сложилось, что мы начали ходить на ушу, но это совсем не его. Там нужна выдержка, а у моего просто нет. Стали искать альтернативы. У нас рядом с домом фитнес клуб «Нептун». Посмотрела... там есть детский фитнес. Заинтересовало. Записались на пробник. Скажу честно, клуб мне понравился – тут просторно, чисто, все очень аккуратно и сделано с умом. Детям и родителям удобно. С тренировки мой вышел воодушевленный. Вела Жукова Татьяна. Пока он занимался разговорилась с мамой одного из детей. Она Татьяну очень хвалила. Говорит занятия на позитиве, с достаточной физической нагрузкой, при этом они там не уходят в беспредел и безудержное веселье. Она держит группу. Если говорить о наших результатах, то могу точно отметить, что координация движений у сына стала намного лучше, гибкость повысилась, и самое главное – занятия ему в удовольствие. Насколько я знаю, есть такая же группа и для ребяток младше. Жаль, мы не знали про него раньше.