Forward Sport

Отзыв о Forward Sport:
Хорошая одежда

Внешний вид
08.05.2018

Достоинства

Мне искренне хочется призвать тех, кто этого еще не сделал, обратить свое внимание на такого нашего производителя спортивной одежды, как Forward Spor.

Недостатки

Отзыв

Мне искренне хочется призвать тех, кто этого еще не сделал, обратить свое внимание на такого нашего производителя спортивной одежды, как Forward Sport. Вам разве не приятнее носить вещи отечественного производства, чем привезенные откуда-то? Мне да! Особенно, если по качеству и стилю они не сильно уступают маркам типа Reebok или Nike, а в каких-то моментах даже лучше (по цене и практичности так особенно).
Т. е. я тут не хвалю "свое болотце", которое хоть и воняет, но зато родное — у Форвардов реально хорошие вещи. Достаточно например денек походить в их термобелье, чтоб убедиться.
И лично мне особенно импонирует патриотический настрой Forward Sport, который, что немаловажно, прослеживается не только в дизайне вещей, но и в подходе к бизнесу, и в действиях самой компании вообще. Они спонсируют и одевают наших спортсменов, проводят акции/мероприятия для наших детей — короче, не преследуют одни только коммерческие интересы, как зарубежные компании. Ну потому что согласитесь — последним до нас никакого дела нет, для них мы просто рынок!
И это наша ответственность, я считаю, поддерживать и продвигать "своих". И если этого не делать, придется потом ходить в одних Адидасах и их подделках, а дома сидеть с голым задом — потому что средства уходят в карманы заокеанских дядь... Что скажете?