Forward Sport

Отзыв о Forward Sport:
Работаю фитнес тренером уже третий год

Внешний вид
28.08.2018

Достоинства

Подобрать что-то по своему вкусу каждый сможет.

Недостатки

Отзыв

Работаю фитнес тренером уже третий год. Всегда спрашивают про спортивную одежду девушки, мол какую посоветую. Сам давно уже закупаюсь в форвард спорте. Качество одежды на высоте, ни разу еще не разочаровали. Все аккуратно прострочено и используются качественные материалы. Насколько знаю, у них есть фабрики в России. Приятно, когда наши делают что-то качественно. Девушки, которые приходят на занятия в одежде, которую я порекомендовал, сами отзываются о ней хорошо. Еще и ценник у тех же топов и лосин, которые так популярны сейчас, в этом магазине очень даже привлекательный. Я в последнее время стал худи покупать там и бейсболки. Новая коллекция радует разнообразием бейсболок. При том, даже с учетом того, что ценник не высокий, в этом магазине распродажи бывают. Можно, к примеру, ухватить брюки спортивные со скидкой 50 процентов. Стоит еще сказать, что у них много одежды с Российской символикой. Для кого-то это может быть плюсом, а для кого-то нет. Но и без неё одежды хватает. Так что подобрать что-то по своему вкусу каждый сможет.