ООО «Кредиты Населению Автоломбард»

Отзыв о ООО «Кредиты Населению Автоломбард»:
Все по честному, без обмана, как у волшебника Сулеймана:)

26.10.2017

Достоинства

Деньги в тот же день, наличкой, не обманули.

Недостатки

Процент бы еще ниже.

Отзыв

Не очень люблю писать отзывы, но люблю их читать, когда выбираю тот или иной товар. Потому решил все таки написать отзыв, возможно он кому-то будет полезен. Пару месяцев назад пришлось проверить механизм работы данного автоломбарда. Могу точно сказать, что схема быстрого получения кредита работает, я даже не столкнулся ни с какими трудностями. Приехал, оценили авто, составили договор, получил деньги. На все про все час, вот реально, не больше. Для большего спокойствия клиента автомобиль страхуется, но что интересно, стоимость страховки не вешается на клиента, как это делают все банки, автоломбард это делает за свой счет. Вроде мелочь, а приятно и финансово выгодно. Деньги с процентами я вернул точно в срок, после чего забрал автомобиль. В случае просрочки автомобиль конечно же пустят в продажу (это же все таки автоломбард), но будет это не раньше чем через месяц после даты окончания срока заёма денежных средств. С этих денег погасят ваш долг, остальное вернут вам. Но этот момент лучше не проверять и платить вовремя.

Другие отзывы на ООО «Кредиты Населению Автоломбард»

26.10.2017 22:52
Хотелось бы оставить положительный отзыв о данном автоломбарде. Брал кредит в залог автомобиля в филиале в Вешняках. Все оформление и подписание необходимых документов у меня заняло меньше часа. Процент больше банковского, но меньше чем в других автоломбардах. Хочется отметить хорошую, слаженную работу менеджеров автоломбарда, получается очень оперативно, но без потери качества. Автомобиль поставили на стоянку, которая находится совсем рядом с офисом. Для пущей уверенности и моего спокойствия авто даже застраховали. За страховку заплатил сам автоломбард.