Одежда в Русском стиле

Расположение
Ассортимент
09.10.2017

Достоинства

Понравилось что ассортименте есть аксессуары, платки всякие теплые, сумки, и пошив в одном стиле мама + ребенок.
С магазином приятно работать, менеджеры внимательные, все расскажут и уточнят.

Недостатки

Мне не понравилось что бесплатная доставка только до пункта выдачи или почтой, а если курьером в руки, то нужно платить.
Товар оплачиваешь до получения и мне это не понравилось, т. к. люблю сначала померить и потом решить. Ну в принципе это компенсируется правильной размерной сеткой и заказ пошива по своим меркам, кстати бесплатно они сказали. Также меня успокоили, что если размер не подойдет, то можно вернуть за их счет. Забегая вперед скажу, что размер подошел.
А главный минус что на сайте нет обуви, столько одежды в русском стиле, могли бы и обувь такую же сделать, хотя не знаю актуально ли это.

Отзыв

Итак, делюсь отзывом об интернет магазине Иванка клаб. На днях получила платье из новой коллекции, она наиболее в современном стиле, нежели основная продукция сайта. Кстати очень понравилось "Платье Красна девица". Материал натуральный, ткань особо не мнется (как было заявлено в описании), для меня это важно. Вообще этот магазин для тех кто предпочитает натуральные ткани, славянский стиль, этнику и т. п..