09.10.2017

Достоинства

Не знаю.

Недостатки

Уже описал свои впечатления, делайте выводы.

Отзыв

Если бы я где-то заранее прочитал бы что-то об этой компании или хотя бы поинтересовался у знакомых, то наверное бы не выставил себя в невыгодном свете перед своей женой. У нас была годовщина 5 лет, и я решил сделать своей любимой сюрприз, организовать для нас двоих целый праздник с романтиком и прочее. Сам я конечно же не разбираюсь в этом, поэтому обратился в это "чудо" агентство. Милая девушка менеджер, казалось вошла в мое положение и сказала, что я могу полностью ей довериться, все будет сделано в лучших традициях с большим количеством цветов, живой музыкой, хорошим и дорогим рестораном. Единственное, что мне предложили выбрать это ресторан, сошлись на том, что будем праздновать в Турандоте. Я знаю, что это за место, тем более хотел, чтобы все было на высшем уровне. Гостей у нас почти не было, только самые близкие родственники и друзья, получилось около 15 человек. Я со спокойной душой ждал нашего дня и полностью положился на свою помошницу, которая обещала мне что я не пожалею, а жена будет в восторге. Заплатил я за все это мероприятие кругленькую сумму. А теперь расскажу о том, что мне не понравилось! Когда я сказал им, что букет могу купить сам, они меня уверяли, что у них замечательные флористы, и мне не нужно беспокоиться о цветах. На деле же я сто раз пожалел об этом, потому что букет выглядел очень дешево, как-будто его собрали в киоске на остановке, у меня жена творческая личность и получить в подарок безвкусный букет от собственного мужа было катастрофой, короче это был первый промах. Когда мы зашли в зал, нас встречал только скрипач, хотя обещали чуть ли не оркестр. Никакой праздничной атмосферы создано не было, это было похоже на то, что мы просто пришли с друзьями в ресторан как обычно. В общем зря я все это затеял, получилось черти что, может надо было конкретнее обговаривать детали, но за что я отдал им столько денег вообще я не понял. А еще обиднее было выслушивать шуточки от сестры жены по поводу провальной организации и о том, что у кого-то руки не из того места, что даже не мог в нормальное агенство обратиться. Короче, спасибо, что испортили нам годовщину, а меня выставили посмешищем перед семьей и друзьями.