Строительная компания ООО «ЭкоТехПро», Феодосия

Спасибо огромное команде «ЭкоТехПро» за добросовестную работ

09.10.2017

Достоинства

Достойное качество, дружный коллектив, приемлемые цены.

Недостатки

Скажу честно, недостатков я не увидел.

Отзыв

Всем здравствуйте, очень хотел бы выразить свою благодарность компании ЭкоТехПро из Феодосии за вовремя выполненую и качественную работу. Этих ребят я нашел случайно, увидев построенный дом рядом с моим участком! Я начал спрашивать у соседей, кто построил дом и быстро нашел их контакты! Я позвонил и мы встретились уже в этот же день, мне провели экскурсию по их большому производству, также мне показали уже готовые дома в разных точках города, мне очень понравилось, что мне уделяли много внимания!

Я попросил спроектировать для меня чертеж моего дома и сделать визуализацию, ребята на следующий день к вечеру отослали мне готовые варианты, мы вместе внесли доработки к проекту, ребята объяснили мне на чем можно сэкономить, так как был ограниченный бюджет! Мы подписали договор!

Мне нужно было построить дом и срочно уехать, ребята выполнили свою работу на неделю раньше оговоренных сроков! Мы с сыном очень благодарны ЭкоТехПро, за качественную и вовремя выполенную работу. Спасибо огромное этим ребятам! Успехов вам и процветания!

Фото 1 Строительная компания ООО «ЭкоТехПро», Феодосия Фото 2 Строительная компания ООО «ЭкоТехПро», Феодосия Фото 3 Строительная компания ООО «ЭкоТехПро», Феодосия Фото 4 Строительная компания ООО «ЭкоТехПро», Феодосия Фото 5 Строительная компания ООО «ЭкоТехПро», Феодосия

Отзывы на Строительная компания ООО «ЭкоТехПро», Феодосия в категории Строительные фирмы.