Тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation

Тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation отзывы

3,8
13.06.2021

Ужасный тональник

Достоинства: Не найдено.

Недостатки: Очень много все написано в отзыве.

Отзыв: Сегодня хочу поведать вам историю моего большого позора. Я работаю с людьми, даже очень много работаю с людьми. Я работаю секретарем в одной очень крупной фирме и много времени нахожусь на всяких переговорах и в принципе в дороге. Поэтому мне нужна хорошая косметика, которая держится намертво все время. Точнее выглядит прилично, а не как маска на лице. Ну вот приехала я на встречу и зашла в туалет, так сказать припудрить носик. И заметила, что сегодня утром забыла нанести макияж. На вот стою я … Читать далее

10.10.2019

Справляется со всеми своими задачами.

Достоинства: - стойкий - легкий - перекрывает недостатки.

Отзыв: Не первый раз покупаю данный тональный крем. Со всеми заявленными задачами справляется на отлично. Для жирной и комбинированной кожи, просто спасение, блеск появляется спустя 5. -6 часов, по-моему очень хороший результат. Перекрывает видимые недостатки, текстура кремовая, наносится легко, хоть спонжем, хоть кистью, пальцами не пробовала. Ну и конечно, соотношение цены и качества, он стоит каждой своей копейки.

13.09.2013

Понравился

Отзыв: Могу сказать, что крем этот очень хорош, если кожа неровная, он прекрасно корректирует и разглаживает, пряча все недостатки под естественный оттенок.

05.03.2013

Качество

Отзыв: Хорошая разрекламированная фирма предлагает качественный продукт. Мне понравился этот тональный крем, советую всем. Большой выбор оттенков, подойдет любому типу кожи. Цена конечно соответственная но для собственной красоты и здоровья не жалко. Ложится ровненько, не оставляет следов.

15.05.2012

Мне очень понравился

Отзыв: Не знаю как вам, но мне он лично нравиться. Наносится тяжело чем бы не наносила, оставляет границы и сушит кожу.

Отзывы на Тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation в категории Косметика и Парфюмерия.