Ответственный подход к пациентам

10.10.2017

Достоинства

Своя система реабилитации.

Отзыв

Я слышала, что среди подростков популярны китайские наркотики, такие как "соли" и "спайс". Но не думала, что проблема коснется и нашей семьи. Мой сын хорошо учился в школе, был общительным и вежливым молодым человеком. Но со временем я начала замечать, что с ним твориться что-то не ладное. Он стал агрессивным, сильно потерял в весе, у него от недосыпания появились синяки под глазами. Когда я узнала правду о своем сыне, что он начал употреблять наркотики, я не растерялась и сразу начала искать решение проблемы. "Загуглив" в интернете я нашла сайт реабилитационного центра "Социальные услуги" https://rebcentr18.ru. Обратившись в группу созависимых я узнала о условиях реабилитации в центре и мне они понравились. Одна из особенностей системы реабилитации - это терапевтический эффект, т. е. когда сами реабилитанты помогают друг другу в выздоровлении, указывают на ошибки, просто общаются с тобой. Мой сын в центре уже больше месяца и ему очень нравится. Он стал заниматься в спорте, набрал мышечную массу, с удовольствием посещает лекции, тренинги и другие мероприятия. Наша семья верит, что он поймет, что совершил ошибку, которую еще не поздно исправить.

Отзывы на Сайт "Ребцентр18" (https://rebcentr18.ru) в категории Интернет-сайты.