Расположение
Ассортимент
11.10.2017

Достоинства

Большой выбор, хороший ассортимент, натуральные ткани.

Недостатки

Не бюджетная одежда.

Отзыв

Всем привет. Буквально денек назад вернулась из Питера, у меня множество впечатлений. Узкие улочки, мрачная, “атмосферная” погода, придающая городу свой, уникальный шарм. Не совсем понимаю, от чего на погоду так плюются. Решила вот, поделиться мнением о продукции небольшого, но очень уютного магазинчика “Братья Славяне”, нашла я который очень быстро. У меня уже есть хорошая подруга, купившая там для своего мужа вышиванку. Я ощупала одежду, и действительно, чувствуется, что это - качественная, натуральная ткань. Ну и конечно же, самое главное - рисунок синего цвета, который сразу же поразил своей детальностью и искусностью. Но, вернемся к обзору. Магазин меня встретил достаточно скромным, но приятным на вид помещением. Консультантки практически сразу выведали мои предпочтения и мы начали мерить одежду. В итоге, я остановилась на достаточно простом платье, зеленого цвета кажется, называется “Берегиня”, решила добавить к этому наряду пояс и вышло очень приятно глазу. Хлопок - легкая ткань, более того, приятная на ощупь и натуральная, вам не удастся ее порвать. Сегодня планирую выйти в платье на прогулку, показав тем самым, причастность к своей национальной культуре. Минусов я особо не заметила, маленький магазин - большой результат.

Отзывы на Магазин "Братья Славяне", Г. Санкт-Петербург в категории Магазины.