BE FIRST BCAA 2:1:1 отзывы

20.02.2024

Рада, что нашла свой продукт

Отзыв: Беру бцаа досточно давно по времени. Все меня устроило в ней с первого знакомства. Сама банка защищена некой спайкой крышки, внутри не было никакой фольгированной мембраны. Внутри имеется мерная ложка и это огромное спасение, что она есть в комплекте. Очень удобно. Имеет притяный запах и очень приятный вкус. Я размешиваю ее в шейкере, так не возникает проблем с растворением. Не имеет никакого осадка. Я ее использую, чтобы быстрее восстанавливаться после тренировок, уж очень тяжело у меня п… Читать далее

14.02.2024

Отлично растворяется, если использовать шейкер

Достоинства: Абсолютно все, сплошное достоинство.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Достаточно долго пользуюсь продукцией Be First. Никогда не возникало проблем со здоровьем при его употреблении, никаких побочных или аллергических реакций не было. Бца устроила меня всем. Стоимостью, доступностью, качеством, составом и конечно же, эффектом. Мне нравится разнообразие вкусов, но пока я придерживаюсь одного. В банке имеется удобная, мерная ложка. Принимаю по инструкции и размешиваю добавку в шейкере, так она без проблем растворяется. В период тренировок и восстановления, сам… Читать далее

27.01.2024

Хорошо восстанавливает после тренировки

Достоинства: Хорошо и быстро растворяется, стоимость.

Отзыв: Бцаа помогает регулировать белковый обмен. Принимаю его перед тренировкой, чтобы уменьшить маркеры повреждения мышц и ускорить восстановление после тренировок. Банка сверху запечатана, при вскрытии нет никакой защитной мембраны. Размешиваю ее в шейкере, так она растворяется полностью.

23.11.2023

Классика, есть классика.

Отзыв: Пока лучший бцаа, что мне удалось попробовать. Беру именно этой марки почти год уже. Классическая версия плоховато растворяется, но я в тёплой воде развожу, так быстрей, ну и шейкер трясу чуть энергичней. При растворении образуется маслянистая поверхность, в общем все признаки качественной добавки. По действию тоже всё отлично. Хорошо ощущается при недостатке белка или на сушке. Со вкусами сложней, но это уже придирки. Я в сухом виде употребляю-это не влияет на усвояемость добавки. Я советую.

30.03.2023

Мелкий порошок, отлично растворяется

Отзыв: У этого бцаа главное отличие от аналогов, так это очень мелкий порошок, который моментально растворяется, тем более если вода немного теплая. Бцаа я пью много и часто и рад, что наткнулся на этот бцаа, отличная альтернатива импортному и по более низкой цене. Банку удобно носить с собой. Также беру этот же бцаа, но в большем объеме, дома принимаю его.

09.02.2023

Прошла мой отбор

Отзыв: Купил бцаа чтоб распробовать его. Мой предыдущий бцаа подпортился что-то, решил искать аналог. Бцаа как заявлено сделан по мировым стандартам, состав довольно чистый, вкус нормальный, растворяется быстро . В обшем мой тест драйв пройден, теперь взял такой же, но в пакете 450г, так как я его пью много и часто.

01.12.2022

Всегда покупаю и принимаю

Отзыв: Бцаа принимаю каждый день, даже и не один раз в день. Расходуется он у меня быстро, поэтому по 4-5 банок заказываю за раз. Но именно такой вариант мне нравится. Упаковка пластиковая, не мягкая, ложку не нужно искать внутри, закрывается плотнее чем на ленте. Поэтому бцаа не меняю уже долгое время . По свойствам все выполняет, тренировки лучше делает и более продуктивнее, ну и мышцы мои в хорошем состоянии.

07.11.2022

Стимулирует синтез нового белка

Отзыв: Каждый кто занимается спортом знает насколько важен белок для построения и роста мышц. то есть он целиком и полностью влияет на цель любого спортсмена. Бцаа как раз нужен для дополнительного синтеза белка. Также бцаа помогает безболезненно и быстро восстановится после тяжелых нагрузок. И дает порцию энергии.

07.10.2022

С бцаа тренировки более результативные

Отзыв: В настоящее время, когда многие фирмы покинули нашу страну, наступила время российской продукции. Я вот только За! Сам давно покупаю отечественный спорт пит и ничуть не жалею. Бцаа это основная моя спортивная добавка, принимаю ежедневно перед и после тренировок, в дни отдыха чаще один раз. Be first отличный бренд, завод московский, продукции много и зарекомендовала себя давно.

15.08.2022

Вкусная бцаа и с отличным составом

Отзыв: Я тщательно выбираю добавки и витамины. Прежде чем купить смотрю рейтинг и отзывы обязательно. Только потом заказываю . Так и с этой бцаа произошло. И с тех пор беру ее, только вкусы меняю, их много, есть что выбрать . Бцаа я пью перед тренировкой всегда. Так я быстрее получаю результат, мышцы лучше работают и укрепляются. Растворяю в самом обычном шейкере.

17.07.2022

По моему очень эффективный

Отзыв: Бцаа с отличным действием. Так как есть с чем сравнить могу сказать что порошок эффективный, даже круче некоторых импортных бцаашек. Растворимость отличная, вкус чуть с кислинкой. Порция как и у других бцаа. Я чаще в 300 мл растворяю 2 ложки порошка . Хватает не надолго, берите несколько банок лучше.

10.06.2022

Bcaa в первую очередь -это синтез белка

Отзыв: Всаа это лучшее что могли придумать для спортсмена. Это полноценный комплекс аминокислот который влияет на все: рост мышц, восстановление, синтез белка, повышение выносливости, красивый рельеф . Аминки необходимые в нужных пропорциях . Be first точно знает толк в продукции, мне очень нравится их добавки, бцаа не исключение. Рекомендую.

09.06.2022

Бцаа много не бывает, лучшая спортивная добавка

Достоинства: Хорошая и важная добавка.

Недостатки: -.

Отзыв: Когда-то когда только начал тренироваться я думал что протеин это всё, но со временем свое мнение изменил. Я могу не пить ничего из спорт пита, но бцаа всегда буду принимать. Это основная добавка и дающая лучший эффект. Чаще классику беру, но иногда по ситуации и другие варианты. Из классики нравится в банках от би фест, спер вообще, состав чистый, сделан по стандартам, на сайте все документы прилагаются и тут у нас в Москве завод, своих поддерживаем.

08.06.2022

Самый вкусный бцаа

Отзыв: Пробовала разные бцаашки. В таблетках и капсулах мне пить сложно, тем более в таких количествах. Оптимально для меня это порошки. Так вот пробовала всякие и фирмы разные. Мне очень понравился по вкусу be first. Вкус насыщенный, немного с кислинкой, состав сбалансированные. Цена средняя и не дорого и не дешево . Короче меня устроил данный продукт сейчас, пока на нем остановилась. На мышцы и тело тоже положительно влияет. Срок годности отличный.

03.06.2022

Мой первый опыт применения бцаа и вообще спорт добавок

Отзыв: Бцаа я принимаю совсем недавно и может быть мой отзыв поможет кому-то определится с выбором. Брал я конечно не на обум, добавок сейчас уйма, производителей полно, но чтоб взять качественный продукт нужно постараться. Мне эту фирму тренер посоветовал, он конечно знает толк в спортивных добавках. Сказал ранее и импортные брал, но сейчас исключительно be first. Бцаа идет в порошке, лучше растворять в чуть теплой жидкости, так быстрее растворится. Вкус супер, несколько успел попробовать, все зашл… Читать далее

Отзывы на BE FIRST BCAA 2:1:1 в категории Спортивное питание.