Каши Малютка Радуга вкусов

Каши Малютка Радуга вкусов отзывы

4,7
24.06.2015

Хорошие каши

Отзыв: Ребенку очень нравится, ест с удовольствием. меня же устраивает соотношение качества и цены. состав очень хороший.

03.10.2014

Хорошее ассорти.

Достоинства: Доступно по цене. Удобство и быстрота приготовления. Вкусно и полезно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Эти кашки очень вкусные. Мне нравится, что в упаковке есть всякие, то есть ассорти. С разными злаками и фруктами. С полугода можно давать. Каши мелко помолоты. Не трудно жевать беззубикам. Мой сын любит такие каши. Упаковка удобная. Легко открывается и не просыпается мимо. И коробка для многоразового использования. Готовить очень просто. Даже не надо варить. Залить и перемешать. Порции хорошие, поэтому ребенок наедается. Особенно хорошо утром для заряда энергии на день или вечером. Ребенок сытым… Читать далее

31.08.2013

Удобно и вкусно

Достоинства: Вкус, разные кашки.

Недостатки: Плохо разводится.

Отзыв: Очень понравилось, что в одной упаковке несколько разных каш. Можно попробовать разные вкусы, понравится или не понравится и разнообразить меню ребенка. Не понравилось то, как каша разводится, по сравнению с кашами других производителей. Получаются комочки, приходилось тщательно всё перемешивать вилкой. На вкус сыну понравились, ел с удовольствием.

19.06.2013

Малышке понравилось

Достоинства: *Вкус *Полезно *Время приготовления очень короткое.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: В этом наборе целых 5 вкусов. Все каши малышке понравились, она ела их с удовольствием. Хотя на вид выглядит не очень. Но попробовав я убедилась что это весьма вкусно. А главное то что нет ничего вредного. И еще ее очень быстро готовить. Всего 2-3 минуты.

14.06.2013

Каша малютка

Отзыв: Вот нам и исполнилось 4 месяца и пришло время начинать вводить прикорм из кашек. Так как до этого мы неплохо справлялись с молочной смесью Малютка, то конечно, по разумению, взяли и молочную кашу Малютка. В упаковке находится 5 разных вкусов каш, которые мы с удовольствием чередуем, но начинаем прикорм, конечно с гречневой, т. к. это одна из каш, которая не аллергична. Для мам, которые очень переживают с чего начинать этот вопрос очень актуален. Далее, если маленький животик прекрасно справил… Читать далее

22.02.2013

Ассорти вкусов

Достоинства: Возможность попробовать несколько видов. Каша неплохая, легко заваривается, сладкая в меру, молочная.

Отзыв: Каши Малютка мы любим, но не все. Это нам помогла понять как раз таки Малютка Радуга. Коробка яркая и зазывающая к покупке. Сама каша довольно неплохо заваривается, имеет приятный сладковатый вкус. Из всех представленных 5 видов, дочке не пришлась по вкусу только гречневая, но она ей не нравилась и раньше (чуда не случилось). Зато была возможность попробовать виды, постоянно отсутствующие у нас на прилавках.

09.01.2013

Вкусно, разнообразно, удобно

Достоинства: Вкусно, удобно, возможность попробовать разные вкусы.

Недостатки: Не очень легко перемешиваются.

Отзыв: Пробовали с дочерью разные каши, чтобы найти любимую, и упаковка каш Малютка Радуга вкусов пришлась очень кстати! В упаковке 5 пакетиков разных каш с разными вкусами. Есть упаковки от 4 мес. : там гречневая с черносливом, рисовая с курагой, гречнево-рисовая с абрикосом, просто гречневая, и рисовая. Все молочные. Есть упаковка с 6 месяцев. Тоже все молочные: мультизлаковая со смесью фруктов (яблоко, груша, слива), овсяная со смесью фруктов (банан, груша, персик), пшеничная с бананом, пшеничная… Читать далее

Отзывы на Каши Малютка Радуга вкусов в категории Детское питание.