Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп

Отзыв о Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп:
Мой спаситель в борьбе за красоту бровей!

17.10.2017

Достоинства

Хорошо ложиться, легок в применении.

Недостатки

Отзыв

Я думаю что я не одна такая, кто страдает тем, что бровки от природы недостаточно яркие и их приходится постоянно подкрашивать.
У меня так вообще с этим беда. Я уже и перманентное окрашивание пробовала, но и краска с бровей быстро смывается и толку от окрашивания нет. Остается только рисовать. А рисовать это вообще не мое. То одна шире другой, то неровное и т. д. и т. п. Многие девочки с этим сталкивались, понимают меня.
Но свершилось чудо! Производители косметики наконец-то догадались и придумали краску для бровей Бьюти Штамп!
Ох уж этот чудесный спонжик для нанесения краски! Это главный плюс этой краски! У меня еще ни разу самостоятельно не получалось таких идеально ровных и одинаковых бровей. Всего то и нужно приложить штампик к бровям на несколько секунд, а лишнее аккуратно убрать ватной палочкой. И вуаля!
А что же делать, если форма бровей тоньше или толще спонжа? Все просто, нужно всего лишь подобрать спонжи под свои бровки. Предлагается всего три варианта: для прямой брови, широкой мягкой брови и заостренной четкой брови. У меня последний вариант коричневого цвета (еще есть черный вариант)
Штампов, кстати, два в упаковке, для правой и левой бровей соответственно.
Вообще Бьюти Штамп гораздо облегчил мне жизнь и косметичку. Раньше по часу с этими несчастными бровями мучалась и использовала кучу всяких карандашей и теней. А сейчас раз спонжиком и все готово)
Сама краска отлично держится на бровях в течении дня. Не стекает, не стирается при случайном касании и не сыпется. В общем ничего с ней не делается. К тому же и водостойкая еще, простой водичкой ее не смоешь, только мицеллярными растворами. У не знаю, за плюс или минус это считать.