Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп

Отзыв о Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп:
Отличное средство для бровей Бьюти Штамп!

18.10.2017

Достоинства

Удобно пользоваться, брови хорошо окрашивает, эффект долго держится.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Что я только не перепробовала в попытках придать своим бровям идеальную форму и цвет. Пробовала и временный татуаж, и окрашивание бровей хной - но результат честно говоря был не совсем таким, как я ожидала. Во первых раздражение постоянно мучило, во вторых по деньгам затратно. На одном женском форуме нашла обсуждение пудры-штампа Beauty Stamp. Девочки хорошо отзывались о ней и я тоже решила попробовать. Сделала заказ, привезли кстати очень быстро, через день уже получила. Конечно по началу было непривычно, но через несколько дней я уже полностью приспособилась к этому средству. Пользоваться на самом деле удобно. Сама выбираешь цвет и формы для бровей. Окрашивает очень хорошо, пропущенных участков ни разу не замечала. Держится такой эффект долго, на сутки вполне хватает. К тому же учитывая то, что коробочка с штампами и пудрой занимает мало место, то ее можно брать с собой куда угодно! Еще один плюс в том, что по стоимости это выходит гораздо дешевле, чем тратить баснословные деньги на походы к косметологу, чтоб сделать татуаж. Так что пока все полностью устраивает и нравится. Пользуюсь с удовольствием и всем подругам и знакомым смело советую эту пудру-штамп, вещь незаменимая для любой модницы!