Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп

Отзыв о Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп:
BeautyStamp альтернатива карандашам

20.10.2017

Достоинства

Водостойкие, легко наносить.

Отзыв

У меня всегда были редкие брови, а так хотелось, чтобы они были аккуратными и красивыми. Все время пользовалась карандашом, ну наверное каждая девушка знает как это стоять перед зеркалом и рисовать одну бровь идеально, потом вторую, и если не получится стирать и заново, да, мучение. Как-то заметила, что подруга ходит с идеальными бровями, причем каждый раз с такими красивыми, прям идеальными. Ну вот я и выпытала у нее откуда такой эффект. Она рассказала про Бьюти штамп. Сама она у знала о нем из ролика известной блогерши. Я попросила у нее попробовать, действительно ли такой эффект и не поверила. Идеальные брови за минуту, это же мечта любой. Плюс к тому же водостойкие. Я сразу заказала и себе. Пользуюсь уже больше месяца, выкинула все карандаши для бровей))) Потому что теперь не надо мучиться, можно за минуту получить идеальные брови и не переживать, что они не продержаться долго или размажутся как бывает с карандашами). Надо просто плотно приложить спонж и пудра отпечатывается на ваших бровях, делая идеальную форму. Это отличное средство для красивого образа).