Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп

Отзыв о Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп:
Прекрасный продукт!

03.07.2019

Достоинства

Простой и полезный.

Недостатки

Отзыв

Больше я не буду искать новые средства для своих бровей, потому что я уже нашла для себя идеальное средство! Beauty Stamp это моя находка навсегда. Расскажу о штампике немного поподробнее.
Я заказывала штамп в интернет магазине, выбрала красивый, коричневого цвета. Хотелось осенью чего-то нового, что-то поменять в себе и решила начать с бровей. Мне кажется ничто не меняет ТАК взгляд и внешний вид девушки, как новые брови. Ну и конечно огромный плюс к самоуверенности!
Летом честно скажу мое лицо отдыхало от косметики, я мало красилась, спокойно могла выйти из дома без макияжа. Солнце и улыбка - вот моя косметика! Но с приходом осени мое лицо стало серым и усталым, ему не хватало ярких акцентов. Помады я не люблю, румяна как-то тоже казались не тем, чего бы мне хотелось. Я стала искать новые продукты для бровей и наткнулась в интернете на пудру-штамп.

Средство настолько простое, что даже странно, что до сих пор никто не додумывался раньше такое делать. Я знаю, что сейчас очень популярны продукты серии "кушон" или "кушен" с тональным кремом, румянами, тенями и много еще чем. Вот несто подобное теперь есть и в уходе за броями. Эта коробочка с прессованой пудрой для бровей и набором штампов - правый и левый. Делает очень четкие, яркие, аккуратные (а главное - одинаковые!) брови.

Рекомендую.

Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп фото 1