Магазин "Baviro.ru", Г Москва

Расположение
Ассортимент
20.06.2018

Достоинства

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Привет всем! Хочу поделиться с вами отзывом о стирльной машинке BEKO wkb 60801 y. Приобрел эту чудо-технику примерно месяц назад. Рассматривали именно встраиваемую, так как делали ремонт и хотелось чего-то нового, да побольше, но места много не бывает, поэтому смотрели все покомпактнее. Ну что, нашим желаниям, машинка данной модели идеально подходит! Что мне нравится, так это очень много функций, можешь постирать, как тебе захочется и чего тебе захочется. Отстирывает все, прополаскивает, выжимает. За 1 месяц использования она принесла мне столько удовольствия + у нас все вместилось, она же не занимает даже места.

В общем, я доволен своей качественной покупкой, цена соответствует. Я бы сказал, что модели фирмы BEKO достаточно приемлемы по ценовой категории. Советую!