Средство для снятия макияжа Maybelline New York EXPERT EYES, Эксерт айз

Средство для снятия макияжа Maybelline New York EXPERT EYES, Эксерт айз отзывы

4,7
01.09.2013

Эффективная

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Досталась она мне в подарок к туше, думала фигня какая то, а на деле оказалась. Очень хорошая смывка, легким движением смывает тушь. Не оставляет раздражения и не пересушивает кожу. Тратиться очень экономично, одним флакончиком пользуюсь уже пол года.

26.05.2013

Прощай "панда"

Достоинства: Легко снимает даже водостойкий макияж, приятный запах, не сушит кожу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Это средство я купила в наборе с тушью от Мэйбеллин, по очень дешевой цене. Удобная баночка, также очень удобное гролышко с дырочкой (не нальешь на ватный диск лишнего). Цвет средства прозрачный а консистенция - жидкая водичка. Я наношу немного этого средства на ватные диск и прикладываю к глазам на секунд 10 и потом легкими движениями стираю остатки макияжа. Получается очень легко, быстро и не раздражает кожу (раньше у меня была такая проблемма). После этого средства я чуствую на веках толь… Читать далее

09.01.2013

Не плохой..

Достоинства: Освежает кожу.

Недостатки: Иногда плохо снимает макияж.

Отзыв: Хорошее средство для снятия макияжа с глаз. Оставляет приятное ощущение расслабленной и освеженной кожи век. Но есть и минусы, средство не всегда хорошо снимает макияж, приходиться потрать по сильнее, чтобы смыть. Иногда раздражает кожу. Хватает на длительный срок.

Отзывы на Средство для снятия макияжа Maybelline New York EXPERT EYES, Эксерт айз в категории Косметика и Парфюмерия.